Rif Gaisin

Скажите, с какой целью, вы пришли на эту землю?

Ответы · страница 20
Мария Я

Учиться Любить!

Мария Я

Я о Всех людях и о всем живом говорю.

Rif Gaisin

У вас не правильное понятие о любви. Нельзя всех любить, а только близких.

Мария Я

А я всех и не люблю....я стремлюсь к этому...и у каждого своя точка зрения на понятие любви.....

Rif Gaisin

Вы считаете, если всех полюбите, то попадете в царство небесное?

Мария Я

А я не верю ни в какое царство....просто живу.

Сергей Евдокимов

Умру - вспомню...

Rif Gaisin

У меня было просветление, когда сверху мне сказали, что люди тоже Боги. Я пять лет искал ответ на это высказывание и я этот ответ нашел.

Сергей Евдокимов

"У меня было просветление..." - если бы у ТЕБЯ было некое "просветление", то... тебя уже ТУТ, в этой "обсуждайке", давно бы уже не было!...😆

Rif Gaisin

Откуда тебе знать, был бы я тут или нет? Если в голову поступает информация со стороны и это не твои мысли, это и есть просветление.

Сергей Евдокимов

"...Если в голову поступает информация со стороны и это не твои мысли...", то ЭТО - ШИЗОФРЕНИЯ!...😂

Rif Gaisin

Для вас шизофрения, для меня телепатический контакт.

Серж

Чтобы сдохнуть!

Rif Gaisin

Странный ответ. Мы родились, чтобы не сразу сдохнуть, а получить знания и жизненный опыт.

Rif Gaisin

Только скоты дохнут и ничтожные люди. Светлые люди проходят через смерть (меняют мерность).

Серж

Да это шутка не бери так близко к сердцу,просто стёб!

Rif Gaisin

Я не беру близко к сердцу, я знаю, что у нас идет диалог. Но не все люди бывают скотами, так же многие скоты бывают более человечны, чем люди.

Св
Света

да ктож знает....

Rif Gaisin

только вы можете знать вашу цель.

Св
Света

родители не спрашивали...😏

Rif Gaisin

Родители то и не знают, какую человеческую душу им дадут для их новорожденного дитя. А там в мире духов, заранее готовят душу к новому воплощению, иногда даже могут показать будущих родителей. Жаль, что практически об этом никто не помнит.

Екатерина Войтик

что-то улучшить

Rif Gaisin

материальное положение или что-то другое?

Rif Gaisin

Хорошо, вы улучшили вокруг себя свой мир, а что дальше?

Rif Gaisin

Вы думаете, что миру это будет на пользу? Мы все, рано или поздно уходим, мир как жил своей жизнью, так и продолжает жить, так же светит солнце, так же дети идут в школу, а взрослые спешат на работу. Так же бабули сидят на лавочках перед домом и обсуждают прохожих, ничего не меняется. Если мир и меняется, он меняется внутри нас. Каждый человек мир воспринимает по своему, с учетом, его индивидуальных особенностях, его воспитания, образования, морально-нравственных качествах, восприятия и осознанности. Нужно в первую очередь менять себя, свою духовную сущность. На землю мы приходим, чтобы через изменения своей духовности, научиться творить и созидать. Цель человека, умение материализовывать свои мысли и желания и выстраивать свои события так, как вы сами пожелаете.

Птица - Душа

мне не сообщили

Rif Gaisin

Думаю, что перед рождением, когда вас отправляли с мира духов в земную жизнь, вам наверняка дали напутствие. Только к 5 годам, многие об этом забывают.

Светлана Яковлева

Пути господин...

Rif Gaisin

Это выдумали люди, наши пути мы определяем сами.

Sergey Byt

Нам не известно

Rif Gaisin

Все мы знаем нашу миссию, постоянно идут подсказки. Просто необходимо на это обратить внимание.

Людмила Якушева

меня отправили

Rif Gaisin

Я знаю, что вас отправили, но для чего?

Людмила Якушева

это надо спросить у тех, кто отправлял. Может , чтобы исправлять ошибки

Rif Gaisin

Когда вас отправляли, вам говорили, только вы не помните. Но вас ведут и направляют в течении вашей жизни, помогают и уберегают от ошибок.

Людмила Якушева

направляют, помогают, но сильно не уберегают

Rif Gaisin

Каждый шаг зависит только от вас, но подсказки они точно посылают, куда не нужно ходить и что не нужно делать.

Людмила Якушева

наверно, мне заткнули уши и завязали глаза

Rif Gaisin

Все зависит только от вас, прислушивайтесь по чаще не разуму, а душе, она уж точно не ошибется.

Наиля Куприянова

появились жить

Rif Gaisin

Вас сюда прислали с определенными задачами.

Rif Gaisin

И не только. Это обязательная программа, а есть произвольная.

Rif Gaisin

Свое духовное развитие, это вам никто не может запретить, даже Создатель.

Rif Gaisin

Тоже хорошо, что вы просто живете.

Юлия Калинина

родить ребенка

Rif Gaisin

Продолжение Рода необходимо для сохранения людей на земле, а что еще?

Rif Gaisin

Помогать нужно тем, кто заслуживает эту помощь. Нет, не верно.

Rif Gaisin

Вы кто, служанка или раба господу, чтобы служить ему?

Rif Gaisin

Ничего, оставайтесь рабой, если вам это по душе. Я себя считаю сыном Славянских Богов.

Гук Игорь

людям помогать

Rif Gaisin

А зачем им помогать? Христос пришел на землю, помочь иудеям, а они его распяли.

Rif Gaisin

Важнее всего помочь нашим близким и родным состояться в этой жизни. Дать ход продолжения вашей Родословной линии. Можно помочь тем, кто заслуживает эту помощь, помогать всем не разумно.

Гук Игорь

я сказал тем кто нуждается, хотеть и нуждаться не одно и то же

Света Дмитренко

продолжить род

Rif Gaisin

Животные тоже дают потомство, но люди не животные.

Света Дмитренко

да--но потомством своим гордятся или стыдятся

Rif Gaisin

Придя на землю, нам необходимо оставить после себя детей, для продолжения Рода. Но важнее всего для всего человечество духовное совершенствование, развитие и наработка знаний.

Наблюдающий Из Нло

я не сам пришёл

Rif Gaisin

Тогда зачем вас прислали на землю?

Rif Gaisin

Возможно духовно измениться, стать совершеннее, чтобы больше на землю не возвращаться.

Наблюдающий Из Нло

всё возможно, если сил невпроворот

Ильяс Амиров

Думаю над этим.

Ильяс Амиров

Нет и не буду больше,я пытаюсь просто жить.

Rif Gaisin

Просто жить, это важно. Остальное прибудет по необходимости.

Фархад Исмаилов

Творить добро.

Rif Gaisin

Фархад, придет время, мы все туда уйдем, кто раньше, кто позже. Туда мы уйдет только с наработанным опытом и знаниями, больше ничего с собой не возьмем. Тот, кто вам остался должен, вернут его вам, своей энергетикой, которая там так необходима для подпитки каждой души.

Фархад Исмаилов

"Вашими устами, да мед пить"....

Rif Gaisin

это знания, которые я наработал в процессе жизни. В мире духов, где находятся души наших предков не хватает энергетики. Наша хорошая память о них, даем им энергетическую подпитку. Так же наши предки ранее сжигали продукты питания на священном костре, где продукты сгорая, превращались в энергию и они мыслями отправляли их ушедшим близким и родным.

Фархад Исмаилов

Не зря, по-видимому, бытует такая армянская притча. Попал один человек "на экскурсию" на тот свет. Ему ввели в огромный зал, где за длинными столами сидели души покойных. На одном столе было ВСЁ - и вино, и закуски. А на другом - пусто. Почему так? - спросил человек у ангела. Тот ему разъяснил, что за богато накрытыми столами сидят души тех, за кого на земле молятся их друзья и родственники. А за пустыми столами сидят те, которых на земле забыли сразу после их кончины.

Rif Gaisin

Видимо, кто писал притчу, хорошо были осведомлены об этом.

Дж
Дживатма

это наша земля

Rif Gaisin

Вы где их видели? Я видел несколько раз НЛО, но виманами я не могу их назвать. Просто космические корабли.

Дж
Дживатма

да постоянно летают ))) стоит просто смотреть верх почаще

Rif Gaisin

Я часто смотрю через телескоп на луну. Но фоне белой луна видны пролетающие точки, но понять, что это не возможно.

Rif Gaisin

Я видел это видео, как некий объект заряжается от солнца.

Ярослава Веричева

с какой нибудь

Ярослава Веричева

да просто не ставлю никаких особых целей развечто цель выжить

Rif Gaisin

Вы ставите земные цели, построить дом, вырастить сына или посадить дерево. Есть цели и задачи, которые вам определили там перед рождением, ваши духовные наставники.

Rif Gaisin

Это не пафос, если вам не интересно, вы можете не отвечать на подобные вопросы. Другим интересно и они задают вопросы.

Ярослава Веричева

я имею ввиду про духовность

Rif Gaisin

Люди мало знают о духовности и тем более в вопросах мироздания. Потому, я задаю иногда подобные вопросы.

Ярослава Веричева

зато много фантазируют, превращая это в повод очередной раз помериться пиписькое. у кого духовнее

Элиза Бикбаева

Никто не знает

Rif Gaisin

Вашу цель, вы должны сами знать.

Элиза Бикбаева

Бог определяет цель и длительность жизни, а нам остаётся только догадываться

Rif Gaisin

Если бы бог определял цели и длительность жизни, все жили бы праведно и долго.

Элиза Бикбаева

Вот именно мы то не знаем поэтому и позволяем себе лишнего

Rif Gaisin

Мы все оба всем знаем и понимаем. Только многие материальные ценности ставят превыше духовных.

Rif Gaisin

Они так не думают, надеясь откупиться деньгами перед богом.

Дмитрий Ельцов

так по приколу

Rif Gaisin

Кто-то прикололся, отправив вас на землю. Смешно. 😁