Rif Gaisin

Скажите, с какой целью, вы пришли на эту землю?

Ответы · страница 25
Лёшка Алёшка

Жить

Rif Gaisin

Животные тоже живут, но люди не животные.

Лёшка Алёшка

Некоторые животные умнее некоторых людей.

Rif Gaisin

Но мы на землю пришли не с целью определить, кто умнее.

Лёшка Алёшка

Да? Ваше мнение? Зачем же тогда?

Rif Gaisin

Чтобы мы люди, через земное творение, научились к творению космическому и стали Богами.

Лёшка Алёшка

Оооо. Да вы о высоком... Увы. Мне это не дано.

Rif Gaisin

Почему вы так думаете? Если ваша душа достигла уровня человека, пройдя эволюционный путь за миллионы лет, начиная с мира минералов, почему вы не хотите стать Богиней?

Галина Давыденко

жить

Rif Gaisin

А как же без жизни, можно исполнить свою цель?

Галина Давыденко

а без жизни и цели нет,хотя и без цели не жизнь

Александра Воронцова

Жить

Rif Gaisin

Само собой разумеется, если вы родились, необходимо жить, для этого вы пришли на землю. Есть другие задачи.

Александра Воронцова

самые разные, какие подбрасывает жизнь

С. В.

А вы?

Rif Gaisin

я наработать жизненный опыт и свалить с этой земли.

Rif Gaisin

На другую планету. в нашей галактике Млечный путь, таких планет как земля, 60 миллиардов.

Лилия Калабина

А ВЫ?

Rif Gaisin

Я для того, чтобы наработать жизненный опыт, духовно измениться и получить знания. Не хочу в последующей жизни возвращаться на землю.

Shark_Murderer

ЖИТЬ

Rif Gaisin

Сам приход на землю, предполагает чтобы мы жили на земле. Но жили с какой целью?

Янина Гаевская

А вы?

Rif Gaisin

Вы задайте вопрос в Обсуждалке и я вам отвечу.

Анжелика Мустафина

Жить

Rif Gaisin

Само рождение, является необходимостью жить. Есть другие цели.

Валерий Дубовенко

жить

Rif Gaisin

Если человек родился, само собой понятно, что человек должен жить, чтобы исполнить свою цель, иначе вас бы не прислали на землю.

Татьяна Ермаченкова

жить

Rif Gaisin

Понятное дело, если родились, нужно жить. А что еще?

Алижон Исроилов

жить

Rif Gaisin

Человек рождается на земле, чтобы жить. Но жить с какой целью, не все знают.

Елена Воложанини

Жить

Rif Gaisin

Это не цель, т.к. без жизни на земле, вы не исполните свою цель.

Александр Чайка

жить

Rif Gaisin

Но это не те ценности, животные и растения тоже живут на земле, для продолжения Рода.

Кс
Ксенон

А вы?

Rif Gaisin

Развиваться и совершенствоваться.

Св
Светлана

Жить

Rif Gaisin

Само слово жить имеет основание, если вы родились на земле. Это не ответ.

Любовь Климова

А вы?

Rif Gaisin

Я пришел, чтобы изменить свою духовную сущность, стать другим человеком, а уж после оставить после себя новое поколение, построить дом и посадить дерево.

Ольга Майская

а вы

Rif Gaisin

Скажу не поверите. Духовно развиться, наработать знания, перейти на уровень творения и в последующем воплощении уйти на иные, божественные миры.

Ольга Майская

а вам сколько сейчас лет от роду

Rif Gaisin

Разве, это имеет значение? Я об этом пишу, т.к. знаю, что пишу.

Rif Gaisin

Скажите, вас что-то не устроило в моем ответе?

Альбина

А вы

Rif Gaisin

Поменять свою духовную сущность.

Rif Gaisin

Расти, это мало, менять духовность, нарабатывать морально нравственные качества, усилить дух и силу воли.

Света Рада

а вы

Rif Gaisin

Чтобы духовно измениться и свалить с этой земли на другие планетарные системы для последующего развития.

На
Наблюдатель

без