Rif Gaisin

Скажите, с какой целью, вы пришли на эту землю?

Ответы · страница 4
Лидия Куркина

Думаете я сама пришла наверное меня послали и не сказали зачем живу и все

Rif Gaisin

Вас направили на землю, предварительно сказав для чего. А то, что вы не помните, это вполне естественно.

Rif Gaisin

Знать необходимо, чтобы дальше развиваться и меняться.

Rif Gaisin

Есть обязательная программа: родить сына, построить дом и посадить дерево. Есть произвольная - духовно измениться и наработать жизненный опыт.

Лидия Куркина

Ну как то так оно и происходит

Rif Gaisin

Только через духовное совершенство и жизненный опыт позволит нам вырваться из земли и перейти в новые миры.

Ирина

Не помню, пришла на землю голая, блакнот с целями остался по ту сторону))))

Rif Gaisin

Возможно вам дают подсказки сверху, в виде числовых значений или просто не дают что-либо сделать.

Александр Бенер

Понятно с какой, чтоб не пришлось создателю снова мой ДНК воссоздавать!

Rif Gaisin

ДНК не формирует Создатель, ему этого не нужно. Мы при жизни сами видоизменяем нашу ДНК.

Юрий Попов

Что бы хоть одним глазком взглянуть на рыжую кошку... Но... Их не бывает..

Это Я. Радость Твоя!

А вам зачем знать? Узнаете надо будет выполнить своё предназначение.

Rif Gaisin

Я свое знаю и выполняю. Приходится от из-за этого лишать себя общепринятых человеческих радостей.

Это Я. Радость Твоя!

Моё предназначение - учить людей.

Это Я. Радость Твоя!

Каких не хватает таким и учим.

Rif Gaisin

Ваше миропонимание строится на каких постулатах?

Это Я. Радость Твоя!

В основном на христианских.

Rif Gaisin

Вы знаете, что Библия написана для рабов, для управления ей, т.к. такие тексты как "Отче наш", "Во имя отца сына и святого духа" были написаны в Древнем Египте, за 3000 лет до прихода библейского Иисуса, Все исторические факты произошедшие с Иисусом Осирисом одинаково соответствуют библейскому Иисусу. Его так же распяли и он воскрес через три дня. Так же воскресали Иисусы Аттис, Деонис и многие другие. 🖼

Валентина Косаревич

Больших сверхзадач никогда не было ...Просто ЖИТЬ и БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ....

Rif Gaisin

А никто не ставит вам задачи, выше, чем вы способны их сделать. Каждому дают такую нагрузку, которую человек способен выдержать и исполнить.

Светлана Царская

ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. А ТОЧНЕЕ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ И ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ

Rif Gaisin

А что такое любовь? Можете подсказать, с чем вы ее можете сравнить?

Светлана Царская

могу-это когда в душе-бабочки порхают,музыка приятная в жизни слышится-тебе просто спокойно и хорошо рядом....без разницы-мама это друг товарищ брат. любовь многогранна и у нее нет границ-нет шаблонов-рамок.нет запретов.

Романтик Z

Поскольку я не сам на эту Землю пришел, то и цели у меня нет ни какой.

Rif Gaisin

Цель у каждого есть на земле, иначе, вас бы не отправили. А так, практически никто не помнит. Нас готовят и провожают в земной мир из мира духов, наши духовные наставники. Перед отправкой, они поручились за нас перед высшими силами, что мы эту жизнь проживем праведно, духовно изменимся, наработаем жизненного опыта и знаний, укрепим свой дух и силу воли. Мы так же ответственны за них и за себя.

Лариса Бибик

Чтобы жить и трудиться и оставить после себя нормальное потомство!

Rif Gaisin

Животные тоже добывают пищу, живут нормально и оставляют свое потомство. Мы не животные.

Лариса Бибик

А кто же вы-Мы такие же живые как и все!

Rif Gaisin

Вы возможно, но не другие. Мы те, кем себя осознаем. Наши предки, более 450 тыс.лет назад, когда прилетели на землю на вайтманах и ее колонизировали, местное население их приняли за Богов. После Великого потопа, произошедший 13 тыс.лет назад из-за упавшей луны Фаты на землю, погибла вся цивилизация, а выжившие люди скатились в каменный век. Тогда люди себя осознали животными, так как стали есть мясо, помечать и охранять свои территории.

Лариса Бибик

Да это история -а мы живём в нынешнея время

Rif Gaisin

Наш современный век, в мире людей живут много разных существ, в обличии человека. Очень много историй и видео материалов выложено в интернете.

Андрей

Ну а я попал случайно, теперь не знаю как вернуться на свою планету.

Rif Gaisin

А какая ваша родная планета?

Андрей

Она даже не в нашей галактике, которая млечный путь.

Rif Gaisin

Скажите тогда, какая галактика?

Александр Бурилов

Копать и копать.... Сеять доброе и вечное... А потом выкаааапывать.....)

Rif Gaisin

Чтобы мы люди, через земное творение, научились к творению космическому и стали Богами.

Га
Галина

никто не знает.И откуда-никто не знает, и куда уйдет-никто не знает.

Rif Gaisin

Галина, если вы не знаете, это не говорит о том, что никто не знает. Знают лишь те, кто хотят знать и ищут ответы на многие вопросы мироздания. Я к вашему удивлению, я знаю, зачем я здесь и знаю когда я уйду туда.

Rif Gaisin

Послушайте эту тему если хватит сил и желания и вы все поймете, для чего нас здесь держат. Тема глубокая и содержательная.

Га
Галина

я не хожу по незнакомым сайтам.Знал бы, написал бы своими словами.

Rif Gaisin

Вы мужчина или женщина? И потом, лень никогда не несла знания, при чем тут незнакомые сайты?

Га
Галина

повторяю-я не хожу по незнакомым сайтам.Знал бы, написал бы своими словами.

Анжела Никулина

Не знаю. Меня как то об этом и не спросили: хочу я или нет приходить.

Юра Ховрин

радикальные ответы на все вопросы вы получите в небесной обители.

Rif Gaisin

Да, вы правы, перед отправлением в земную жизнь, мы получаем определенные рекомендации от наших наставников.

Ирина Богданова

Помочь миру стать светлей, а людям научиться понимать друг друга.

Rif Gaisin

Нам важнее измениться самим. чтобы потом помочь другим по возможности, вернее донести до людей правду.

Ирина Богданова

Правда для всех разная, только истина одна. Но она для каждого имеет свою глубину.

Rif Gaisin

Прочтите на досуге Азбучные Истины, что нам оставили наши предки, там вы найдете Истину. 🖼

Rif Gaisin

Ранее, 113 тыс.лет назад, наши предки владели высокими технологиями и потому совершали межгалактические путешествия на вайтмарах. Уровень нашей цивилизации находится на самой низкой ступени своего развития. Вот вам и лето.

Rif Gaisin

Вайтманы, это корабли для межпланетных перелетов. Вайтмары для межгалактических. Виманы для передвижения по планете.

Евгений Говорунов

это знает один господь бог зачем мы пришли на эту грешную планету

Rif Gaisin

По правде говоря, это не господу нужно, а вам и мне. Если вы говорите об Иисусе, то он давно перешел на другие божественные миры и имя его не Иисус Христос. А на землю мы пришли, чтобы через духовное совершенство и земное творение, научиться творить в космическом масштабе, и уйти на иные божественные миры.

Алла

Я всю жизнь играла в настольный теннис - для этого, вероятно!☺️

Rif Gaisin

Но я как уже сказал, это опыт ваших прошлых воплощений. Есть иные цели, для решения которых вас отправили на землю.

Алла

Дочь родила, вырастила, супруга похоронила, теперь нужно лишь дожить до момента, когда внук получит профессию врача, а он только на втором курсе универа! Так что движемся к цели!

Rif Gaisin

Это обязательная программа. Вырастить сына, посадить дерево и построить дом. Есть и произвольная программа, это духовное развитие, наработка жизненного опыта и знаний, развить в себе иные человеческие качества.

Алла

Стала мудрее и добрее, больше ничего не хочу развивать, осталась последняя дорога, и я пройду её достойно!

Rif Gaisin

Удачной дороги и светлого пути.😀

Нина Новикова

"Не стремитесь знать всё,чтобы потом не стать невеждой"Герострат

Rif Gaisin

Только не знание, делает человека невеждой.

Зи
Зина

Побазарить,побуянить,постареть и успокоится.Может даже навечно.

Rif Gaisin

Да нет дорогая Зинаида. Мы в мире духов достаточно много буяним, шумим и успокаиваемся. А старость, это физика человека.

Ольга Тропина

Слишком заумно после Нового Года...философия еще не проснулась...

Rif Gaisin

Для того, чтобы ответить, не нужна заумная философия. Тем более, я вопрос задал летом.

Ольга Тропина

Только дошла до него...попозже....

Rif Gaisin

С прошедшими праздниками. 🎄 😀