Rif Gaisin

Скажите, с какой целью, вы пришли на эту землю?

Ответы · страница 7
Mi
Milaly

Для духовного роста пришёл каждый человек. Я и все

Rif Gaisin

Правильно вы сказали, многие не знают об этом.

Mi
Milaly

Им не время. Нельзя их осуждать за это и даже говорить об этом не надо

Rif Gaisin

Никто не осуждает их. Но подсказывать необходимо.

Mi
Milaly

это бесполезно....Сорить только словами. Не понимают, крутят у виска

Rif Gaisin

Я бы так не сказал. Есть и те, кто задают вопросы, интересуются.

Людмила Кржисецкая

я спрошу иначе: какие цели у Бога в отношении меня?

Людмила Кржисецкая

это что за вопрос? Бог и Творец не одно и то же?

Rif Gaisin

Бог и Творец разные сущности. Творец создатель вселенной. Бог, это сущность достигшее определенного духовного совершенства в мире Прави.

Людмила Кржисецкая

где вы это фуфло взяли?

Rif Gaisin

А что вы считаете не фуфлом, какое ваше мировоззрение?

Людмила Кузьмина

Я не специально. Меня привели, а зачем - не сказали.

Rif Gaisin

А можете подсказать, как привели? Всем говорят, зачем человеческие души отправляют на землю, но помнят не все, а только единицы.

Людмила Кузьмина

В каком смысле "как привели"? Это Вы так умным хотите показаться?

Rif Gaisin

Это вы так поняли, я от нюдь не пытаюсь вам показать свою осведомленность. Я просто знаю на них ответы.

Ната Лия.

себя наказать за грехи ...и научиться не грешить...

Rif Gaisin

Я верю вам и вашим словам. Но Иисус ни к вам, ни ко мне прийти не может. У каждого человека есть свой духовный наставник, чаще он приходит на помощь людям. Он способен принять любой образ, чаще такой, какой вы себе его представляете. К неграм приходят боги негры, к евреям - еврейский бог, к вам образ Иисуса. У меня тоже есть наставник, он меня провожал во время перехода из мира духов в земную жизнь. Помню как он меня готовил и давал напутствие, показал мне моих будущих родителей. Даже обещал сохранить память.

Ната Лия.

Переубеждать не буду....Я ещё много чего видела и на Яву....С Новым годом!

Rif Gaisin

Поделитесь, мне интересно. С Новым годом. Всех благ.😀 🎄

Rif Gaisin

Видимо, рождение дочки явилось не только для вас, но и для высших сил особым случаем, когда роддом озарился огнями. А у дочери есть особые качества, отличимые от общечеловеческих?

Ната Лия.

Она очень красивая....ее появление на свет было необыкновенным...она принесла мне счастье и радость...Вы не поверите ,но она со мной заговорила ,когда ей было 2месяца....Всего не описать, много и долго описывать придется,но с ее появлением моя свекровь в Бога поверила.

Любовь Жбанова

НАС НЕ СПРАШИВАЛИ,РОДИЛИ ,А ЦЕЛЬ МЫ ВЫБИРАЕМ САМИ

Rif Gaisin

Только материальные. А духовные?

Алексей Тарасов

чтобы все съесть и загадить, а там и обратно уйти

Rif Gaisin

Но мы не животные, чтобы жрать и срать. У нас другие цели.

Rif Gaisin

Нам же нужно поддерживать свой организм в здоровом состоянии, это естественный процесс, а не сама цель, но цель у нас другая.

Алексей Тарасов

нет никакой цели, просто живем и развиваемся

Людмила Воробьева

Одно время думала,а потом решила,что для счастья

Rif Gaisin

Но это эгоизм, а как другие?

Людмила Воробьева

Не успела дописать...своего счстья и частья других

Rif Gaisin

А каким образом вы можете дать счастья другим?

Виктор Полушкин

Вот теперь понятно,что мы на хрен здесь не нужны.

Rif Gaisin

Вы не нужны, но это вам нужно, для духовной эволюции.

Виктор Полушкин

Ну если нам,то конечно...……….

Наталья Котова

А меня никто не спрашивал, хочу ли я на эту Землю!

Rif Gaisin

У каждого человека есть свой духовный наставник. Перед переходом, наставник дает наставления духовной сущности о земных задачах. Наставник несет ответственность за вас и вашу земную жизнь, часто помогает людям от земных ошибок. Ваш успех в жизни так же влияет на успех наставника в его дальнейшем росте в мире богов.

Владимир Металлист

Мы не приходили, нас тут родили...

Геннадий Коновалов

Дебилы что ли? Нет ни какой цели, её надо вложить!

Лилия Дыбина

я пришла ,это мама с папой меня заставили прийти

Rif Gaisin

Мама с папой лишь создали ваше тело, а вас отправили с мира духов ваши духовные наставники, при этом дав напутствие.

Лилия Дыбина

наверно я их плохо слушала

Rif Gaisin

В общем-то, многое не от вас зависит, а от духовных наставников. Мне обещали сохранить воспоминания и после рождения, я часто маме говорил, что помнил как я родился.

Лилия Дыбина

я тоже помню ,что орала громче всех

Rif Gaisin

А почему орали, не знаете?

Rif Gaisin

Не может быть. В этом возрасте, дети орут не по этому поводу. Чаще из-за недовольства, что пришли на землю. Многие желали бы вернуться туда, от куда пришли.

Анатолий Лапшин

Жить. Рожать детей. Радоваться внукам и внучкам.

Rif Gaisin

Но у людей, кроме как оставить после себя поколение, есть и другие цели и задачи.

Анатолий Лапшин

Если всё знаешь, то чего спрашиваешь?

Вадим Федоров

У каждого своя миссия и мало кто о юб этом знает.

Вадим Федоров

Пока не знаю, но надеюсь узнаю!

Rif Gaisin

Успеха в познаниях. 😀 🎄

Сергей Задунайский

Скажите, а Вас лично об этом кто то спрашивал??????

Сергей Задунайский

Как Вас можно было спросить, если вас НЕ БЫЛО?

Rif Gaisin

Физически меня небыло на земле, но я находится с мире Нави (мир духов, куда уходят наши предки после земной жизни). Там, перед моим новым воплощением, сказали, что я должен вернуться на землю, т.к. на земле есть для меня цели и задачи. Я отказывался, но меня успокоил мой наставник, сказал, что в течении всей моей жизни будет находиться рядом и помогать мне. После показал моих будущих родителей, хорошо запомнил лицо будущей мамы. Он обещал, что я сново вернусь к нему, говорил так же, что я не забуду всего того, что было в мире духов. Там такая же жизнь, как на земле, есть природа, леса, поля, водоемы. Даже есть солнце. Люди там находятся на разных уровнях, кто выше, там больше тепла и света, кто ниже, больше мрака, темноты и сырости. Но там есть все условия, для нормального нахождения там людей.

Марина

Когда меня рожали я как то еще не думала об этгм

Rif Gaisin

Уважаемая, в ваших высказываниях нет оснований, это лишь ваше мнение. Я вам дал правильную характеристику электрического тока, отличимую от 7 класса физики. Нет законов физики, ее придумали люди. Я назвал вам пример псигенератора, который работает в не пределах законов физики и биологии. Ничего нового кроме оружия разрушения и уничтожения людьми не придумано. Даже пирамиду собрать для современной технологии не подсилу. Ваша современная цивилизация и ее технология находятся на самом низком уровне ее развития. Не верите мне, изучайте артефакты прошлого.

Марина

Кроме разрушения человеком много придумано во благо человечества. Вы интересно сказали "ваша цевилизация" но разве вы не живете в этой самой цевилизации. Почему вы имея такой багаж знаний не несете их в массы? Простой магнит и проводник не даст электрический ток без определенных манипуляций. Возьмем дифибрилятор. Подумайте как работает он. Он работая в нужном режиме может вернуть человека с того света. Это кстати тоже изобретение. Пример второй. Роботы оперирующие людей. На уровне высоких технологий. Эти примеры введены в нашу с вами жизнь. Ими пользуются и спасают жизни людей. Какие ваши достижения помогли человеку? Приведите пример

Rif Gaisin

Я очень сожалею, что попал в своем воплощении на землю, хотя знаю, что только на земле у человека есть потенциал скорейшего духовного развития и эволюционирования. Я не работаю врачом, чтобы спасать жизни людей, хотя хочу заняться производством Сурицы, основа которого составляет молоко, травы и мед. Так наши предки готовили кисломолочный продукт для профилактики и лечении рака и других болезней. Хотя есть примеры того, что Светлые иерархи при помощи силы мысли, без использования высокотехнологического оборудования, легко могли блокировать рак головного мозга и других частей тела, превращая ее в безопасную жидкость, Один наш Светлый иерарх силой мысли, смог предотвратить термоядерный взрыв, который мог произойти на АЭС в Фукусимо, из-за разрушенного блока. Японская современная технология там была бессильна. Академик Болотов Б.В. владел знаниями, когда при помощи травы чистотела отращивал конечности у людей, одному мальчику вернул глаза и зрение, когда тот их лишился в детстве. Поймите, если люди будут здоровы, то фармацевты и врачи останутся без работы. Пока на земле странами будут управлять социальные паразиты, люди будем жить в неведенье.

Rif Gaisin

С наступающими новогодними праздниками. Добра и удачи вам. 🎄 😀

Марина

Спасибо. Вам хотелось бы пожелать побольше все же интересоваться новыми технологиями и реальными достижениями

Владимир Гибадулин

Я тут родился, я землянин. А, вы значит от туда...

Rif Gaisin

Предположим, если мои родители родом из Москвы, а меня родили в Алма-ате, в Казахстане, это не говорит, что я из Москвы. Да, я родом из Казахстана, и буду считать Родиной, республику Казахстан, но мой родные из Москвы и они не являются коренными жителями Казахстана. Так же и о земле. Мои предки 450 тыс.лет назад прилетели на землю на вайтманах из других созвездий и заселили ее Северный континент, назвав ее Даарию (Дар Богов). И потому, наша цель вернуться обратно на исконную Родину наших предков. Первых евреев Адама и Еву сотворили аннунаки рептилоиды, и они являются коренными жителями земли.

Осеннее Настроение

Володя, привет. Как тебе очередная версия создания людей?

Владимир Гибадулин

Как к ещё "сырым" наброскам к сценарию фантастическому блокбастеру. Только не ясно куда и как будут возвращаться на исконную родину, и потом про сотворение вселенной не затронули если упомянули библейских Адама и Еву.

Rif Gaisin

Извините, если вы тугодумы и не шарите в вопросах мироздания. винить нужно только ваших родителей.

Осеннее Настроение

Шарят, друг мой, по карманам, а не в вопросах 🙂

Rif Gaisin

Чтобы что-то обсуждать, нужна определенные знания. Если не интересно, зачем прикалываться, пройдите мимо. Иначе, друг мой, мы может хорошо обматерить друг друга и сделать нервы.

Гузалия Соколова

Если б знать, разве мы по своему желанию пришли

Rif Gaisin

Многих отправляют не спрашивая согласия, другие сами ждут перехода на землю, третьих спрашивают и говорят, для каких целей это делается.

Rif Gaisin

Да мы все от туда, я просто эти моменты помню, т.к. мне мой духовный наставник обещал сохранить это в памяти.

Rif Gaisin

Извините, если вы мне расскажите о своем детстве и я вам отвечу, что это ваша фантазия, как вы отреагируете? Мой друг тоже помнит момент перехода в земную жизнь, когда вошел во вращающийся светлый канал, как родился, он описал маме всю обстановку в операционном, когда начал говорить в детстве. Мой племянник в 3 года рассказывал, кем он был в прошлых жизнях, значит он тоже сказочник?

Rif Gaisin

Я написал это для того, чтобы знали другие. Мы мало знаем о мироустройстве космоса и вселенной. Многим духовным сущностям перед рождением показывают будущих родителей. Некоторые даже выбирают их. Я хорошо запомнил лицо мамы, а когда родился, и стал видеть, то сразу узнал ее знакомые, родные черты лица. Мой духовный наставник, отправляя меня на землю, поручился за меня перед высшими силами. Я не хотел на землю, но он настоял, обещал мне незримо помогать в земной жизни, оберегать от ошибок и опасностей, быть всегда рядом. И в течении моей прожитой жизни, он всегда оберегал меня, давал подсказки, даже останавливал от гибели. Они ответственны за нас, так же ка и мы ответственны за себя и перед ними.

Гузалия Соколова

Чем вы занимаетесь в жизни? Скольки людям помогли?

Rif Gaisin

Я конечно не стану говорить скольким людям помог, да и зачем это. Если помогал, то не ждал благодарностей и похвал. Мои наставники создали условия, чтобы я смог помочь семьям которые в этом нуждались. Слава Богам, они теперь живы и благополучны. Я архитектор по образованию. В прошлой жизни был скульптором. жил в Палермо в Италии, в 12 веке. Видел свою прошлую жизнь в состоянии регрессивного гипноза. Я меня была своя мастерская, были ученики. Я видел свои работы и даже заказчиков. У меня было 2 дочери, жена умерла рано. Умер я в 63 года. В этой жизни на школьном выпускном вечере, мне подарили альбом работ скульптора Микеланджело Буонаротти. Меня точно ударило молнией, при просмотре альбома. Я на следующий день достал гипса и стал лепить скульптуру, будто бы этим занимался вечно. Статуэтка Давида получилась не плохо, мама была в шоке. После я пошел в архитектурный, чтобы и дальше заниматься творчеством.

Ирина Ив

Увеличить энергетический потенциал Вселенной

Rif Gaisin

Можете подсказать, как вы увеличите потенциал Вселенной?

Rif Gaisin

Вы увеличите объем информационного поля, но потенциал его не измените. У вселенной неиссякаемый потенциал. Уровень нашего духовного развития и технологии, находится на самом низком уровне развития, в сравнении с другими высокотехнологическими цивилизациями. Но творить необходимо, чтобы самому посредством творения, стать богом.

Ирина Ив

Творческая энергия - самый уникальный вид энергии. Да, у Вселенной большой потенциал, и всё же его надо поддерживать.

Rif Gaisin

Чтобы его поддерживать, необходимо стать Творцом Вселенной. Не исключено, что и вы когда нибудь станете Творцом и будете поддерживать, обновлять, изучать ваше Вселенское творение. У каждого человека, а после и у Бога такая возможность.

Юл
Юля

Меня сюда впихнули, а инструкцией не снабдили))

Rif Gaisin

Вы забыли о тех наставлениях, что вам дали ваши духовные наставники.

Rif Gaisin

Они нас наставляют и провожают с мира духов в земную жизнь и в течении всей жизни находятся рядом, помогают нам, уводят от непродуманных ошибок.

Rif Gaisin

Да, в Библии их называют ангелами хранителями, в Ведах - Легами и Арлегами.