Татьяна

почему бывает так ,что одиноким людям лучше живется ,чем в паре?

Ответы
Наталья Юсупова

Я считаю,что жить в паре-это большой труд и не все находят в себе силы пройти это.Я -после 25 лет семейной жизни-осталась одна и чувствую спокойствие,мне хорошо,я живу и радуюсь.

Татьяна

👍

Валерий Егов

Одному жить невозможно!!! Я не смог. Сугубо по бытовым соображениям. Квартиру нужно содержать. Стирать, иногда готовить...

Татьяна

кто бы сомневался -если есть жилье и деньги то

Валерий Егов

Вот! Нам нужен комфорт.

Татьяна

нам тоже

Валерий Егов

Аминь!

Татьяна

ага

Михаил Баранов

Есть люди, которым нужна их вторая половинка и они ее ищут. А есть такие цельные, что им не нужен никто, все рядом - лишние

Татьяна

Да

Евгений Антонюк

пусть не прочны домашние стены и дорога уходит во тьму, нет печальней на свете измены, чем измена себе самому.

Татьяна

да

Алексей Рыбников

Это только видимость. Либо люди живут не в полном одиночестве, либо не осознали что это такое.

Татьяна

возможно

Elena Lenok

они привыкли жить одни. никому не готовить.. никто им нервы не мотает и не стоит над душой

Татьяна

ну да

Светлая

Образ жизни, привычки, сложно с кем-то уживаться или не встретили своих людей 👻

Татьяна

Да

|=
|=|@©Tя

Никому ничем не обязан живешь в свое удовольствие вот и головной боли меньше

Татьяна

полностью согласна

Ирина Маршал

В паре надо нести ответственность за партнёра. а так сам себе принадлежишь

Татьяна

да

..

Не знают, что такое хорошие взаимные, может быть даже теплые, отношения.

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Творческим натурам нужны соратники. Если их нет, то и без них неплохо!

Татьяна

да

Goodbye

С парой жить не каждый сможет это какая то шведская семья получается

Виталина

все врут. Все хотят жить а паре. только не всегда есть с кем

Татьяна

ну да

Владимир Гулинский

Это бывает по молодости, когда спесь и гонор зашкаливают.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Елена В.

Никто не треплет нервы, вся зарплата - на себя любимого))))

Татьяна

да

Геннадий Зернов

Потому что это самостоятельные и самодостаточные люди.

Татьяна

да

Татьяна

точно

Соболев Валерий

никто не пилит. ничего не требует, это же просто кайф.

Татьяна

да уж

Павел Корчагин

Это они вам рассказали, откуда им знать как лучше?

Татьяна

да

Егор Сколопендрычъ

Мне - потому. что некого стесняться... Можно - всё!!!

Татьяна

ну да

Алексей Я

Спокойно, много свободного времени, высыпаюсь

Татьяна

нет

Алексей Я

Да

Татьяна

👍