Наталья

Как вы думаете, если еще до визуального знакомства человек выражает взгляды, очень отличающиеся от ваших, да еще очень категорично, стоит ли вообще встречаться?

Ответы · страница 2
Гордеев Слава

Думаю, что нет. Ничего хорошего не выйдет.

Не
Незнайка

Попытка не пытка! ))) А вдруг срастется ))))

Владимир Агарков

Если он симпатезирует тебе

Владимир Агарков

А Пушкин,Толстой ,Достоевский.,Чайковский ,Глинка?Нужно в первую очередь уважать себя и свой народ,Отчизну,РОДИНУ.А не смотреть где лучше

Наталья

Я все это уважаю, и как историк литературы не могу не признать, однако, что сначала был Байрон, а потом Лермонтов. Романтизм как направление возникает на Западе. а потом переходит на русскую почву. Это факт

Владимир Агарков

Это как в спорте где то кто то первый и второй.Это нормально,это жизнь.Да и Римское право началось с Италии.Но до чего они сейчас опустились по отношению к России

Наталья

ну, слава богу,хоть что-то признали

Владимир Агарков

Я и не возражал.Кто то опережает ,кто то отстает.Политики самые грязные люди на планете.Посмотри ,что на протяжении ХХ века происходило.И это только частичка временная.Посмотри какая Россия (по территориальности) поуправляй ее.Ни одна из Европейских стран не может этим похвалиться.Франция как Саратовская область.Сколько угля нефти газа???Вся таблица Менделеева у нас.А мы все на Европу смотрим.Самим надо все решать .А из за неблагодарных политиканов лучшие умы бегут от нас.Так что я патриот

Юлия

смотря на что эти взгляды

Наталья

На историю культуры и России, в частности. Отказывается верить в том, что русская литература основана на зарубежных образцах

Юлия

расхождение во взглядах. Взгляды должны в бытовом аспекте. И еще чувство юмора должно быть на одинаковом уровне в паре.

Наталья

Понятно, значит, надо побеседовать на бытовую тему

Юлия

да, можно. В предыдущей реплике я не написала "совпадать".

Алексей Конищев

Смотря в каком отношении.

Алексей Конищев

У каждого человека свои взгляды на жизнь. Кто то их разделяет, кто то нет. В любом отношении, будь то политика, или история, или любовь.

Виктор Олейников

я думаю нет

Виктор Олейников

что появились обстоятельства

Наталья

уже все стало ясно. невозможно даже на расстоянии общаться: до того зануда!