ты веришь в то, что сам управляешь своей жизнью?
ты веришь в то, что сам управляешь своей жизнью?
Ну, как же! Стихия может так поправить планы и жизнь, что очень усомнишься в том, что ты хозяин собственной судьбы...
Точно!!!!
Просто мы сейчас как раз на этой волне после цунами 24 сентября...
в науке Каббала все ответы, особенно интересно профессора М.Лайтмана послушать
Не смотрели и не слушали. Пока не понимаю чем мне может это помочь.
Если сам не подсуетишься,то получится то ,что ты - у разбитого корыта окажешься...как та старушка-мечтательница...
Цель то поставлена каждому и кажды выбирает свой путь для достижения этой цели.Конечно контролируют.
жизнь без веры теряет смысл, а без управления, это из области палаты№6
А кто же? Всё в наших руках: как себя поведёшь, так и будет!
Обстаятельства вокуг человека управляют его жизнью.
я верю. конечно надо учитывать и внешние факторы.
Пару раз даже пришлось доказывать самому себе.
нет нами управляют что то ниведомое
Не верю. Это в принципе не возможно.
не всегда, иногда мне помогают
Да, у меня хорошие помощники.
я да про других не знаю
частично управляю я
da, tak bilo vsegda, posle 18 let
Ни в коем случая!
а если подумать?
пытаюсь верить
НЕТ НЕ ВЕРЬЮ
Нет. Не верю.