Alma Apusheva

ты веришь в то, что сам управляешь своей жизнью?

Ответы
Ольга Тимофеева

Ну, как же! Стихия может так поправить планы и жизнь, что очень усомнишься в том, что ты хозяин собственной судьбы...

Alma Apusheva

Точно!!!!

Ольга Тимофеева

Просто мы сейчас как раз на этой волне после цунами 24 сентября...

Alma Apusheva

в науке Каббала все ответы, особенно интересно профессора М.Лайтмана послушать

Ольга Тимофеева

Не смотрели и не слушали. Пока не понимаю чем мне может это помочь.

Наталья Стрельцова

Если сам не подсуетишься,то получится то ,что ты - у разбитого корыта окажешься...как та старушка-мечтательница...

Роман Молчанов

Цель то поставлена каждому и кажды выбирает свой путь для достижения этой цели.Конечно контролируют.

Сергей Лоскутов

жизнь без веры теряет смысл, а без управления, это из области палаты№6

Клеблеев Акрам

А кто же? Всё в наших руках: как себя поведёшь, так и будет!

Константин

Обстаятельства вокуг человека управляют его жизнью.

Михаил Елизаров

я верю. конечно надо учитывать и внешние факторы.

Sasha Zy

Пару раз даже пришлось доказывать самому себе.

Людмила Шевченко (Пономарева)

нет нами управляют что то ниведомое

Владимир Лисовец

Не верю. Это в принципе не возможно.

Alma Apusheva

Сергей Титков

не всегда, иногда мне помогают

Александр Рыбаков

Да, у меня хорошие помощники.

Нина Гаврилина

я да про других не знаю

Alma Apusheva

Witalij Дощук

частично управляю я

Aaaaa Xxxxxxx

da, tak bilo vsegda, posle 18 let

Владимир Козлов

Ни в коем случая!

Alma Apusheva

Валера Юшков

а если подумать?

Лилия Ильг

пытаюсь верить

Носиржан Хакимов

НЕТ НЕ ВЕРЬЮ

Наталия

Нет. Не верю.