Злой Призрак Обсуждайки
Злой Призрак Обсуждайки

Почему страшные женщины спаивают мужикофф?

318
20
0
Ответы
АЯ
Анна Ясинская

Не позволяйте этого делать! И не будет страшных женщин! А они появляются лишь с вашей подачи! Мужчин не менее страшных!!!

0
0
ОФ
Ольга Фролова

Эти женщины плохо воспитаны и не состоят в обществе по защите животных.

0
0
ВШ
Владимир Шитов

что бы утром требования предъявить что это твоя работа а он в ноль

0
0
SR
Serafima Ryjova

Потому что не красивых женщин не бывает - бывает мало водки

1
0
Злой Призрак Обсуждайки
Злой Призрак Обсуждайки

Не бывает некрасивых женщин, сказал мужик, хрустя малосольным огурчиком, после крайней рюмашки водочки... Она молча достала вторую бутылку...

1
Свет
Свет

что бы в косых глазах, пьяного мужика, выглядеть красиво

2
2
НВ
Надежда Васильева

Нормальный мужик не поведется на страшную за сто гр.

0
0
Николай
Николай

не бывает некрасивых баб - бывает мало водки!)))

2
0
Злой Призрак Обсуждайки
Злой Призрак Обсуждайки

Не бывает некрасивых женщин, сказал мужик, хрустя малосольным огурчиком, после крайней рюмашки водочки... Она молча достала вторую бутылку...

1
Николай
Николай

🤝 😂 🍻 🥂

1
Ма
Марта

Страшных женщин нет, есть мужики пьяницы.

1
0
СА
Скарин Андрей

я стока не выпью уже

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Чем он больше выпьет - тем она красивше!))

0
0
ГП
Галина Плотникова

Еесли янезахачу меня никто неспоит ясно

0
0
Св
Светлана!

Что бы оторваться по полной...

0
0
ТК
Татьяна Конецкая

Так это не мужики,а омебы...

0
0
Ек
Екатерина.

Что бы быть красивыми...

1
0
Акулина
Акулина

а где ваш стержень?))

3
0
Акулина
Акулина

Душевный

1
Злой Призрак Обсуждайки
Злой Призрак Обсуждайки

Что такое душа и что вы называете его стержнем?

1
Татьяна:cherries:
Татьяна:cherries:

Соблазнить хотят))

0
0
Виталий
Виталий

Статиь красивыми.

0
0
Татьяна
Татьяна

Вот блин козы!)))

1
0
ЛО
Левина Оксана

незнаю

0
0