Почему страшные женщины спаивают мужикофф?
Почему страшные женщины спаивают мужикофф?
Не позволяйте этого делать! И не будет страшных женщин! А они появляются лишь с вашей подачи! Мужчин не менее страшных!!!
Эти женщины плохо воспитаны и не состоят в обществе по защите животных.
что бы утром требования предъявить что это твоя работа а он в ноль
Потому что не красивых женщин не бывает - бывает мало водки
Не бывает некрасивых женщин, сказал мужик, хрустя малосольным огурчиком, после крайней рюмашки водочки... Она молча достала вторую бутылку...
что бы в косых глазах, пьяного мужика, выглядеть красиво
Нормальный мужик не поведется на страшную за сто гр.
не бывает некрасивых баб - бывает мало водки!)))
Не бывает некрасивых женщин, сказал мужик, хрустя малосольным огурчиком, после крайней рюмашки водочки... Она молча достала вторую бутылку...
Страшных женщин нет, есть мужики пьяницы.
я стока не выпью уже
Чем он больше выпьет - тем она красивше!))
Еесли янезахачу меня никто неспоит ясно
Что бы оторваться по полной...
Так это не мужики,а омебы...
Что бы быть красивыми...
Точно!
а где ваш стержень?))
Какой?
Душевный
Что такое душа и что вы называете его стержнем?
Соблазнить хотят))
Статиь красивыми.
Вот блин козы!)))
Точно!
незнаю