Mars

вы за путина и кто против его политики?

Ответы
Андрюха Zaya

Я против. Он 15 лет у руля. Страна имеет самые большие запасы ресурсов а живёт очень бедно. Где деньги? Перессорился со всеми соседями, за то подружился с какими-то экзотическими тоталитарными странами и помогает им материально, забыв о своём народе. Запугал всё население страшилками, что все хотят уничтожить Россию и если не он, то так и произойдёт. И ещё много чего слелал не во благо людей. И конституцию под себя переписал, чтоб ещё два срока себе добавить. И ещё парепишет, но власть не отдаст. Моё мнение - мерзский тип...))

Mars

один лишь момент положительный платит пенсии старикам

Андрюха Zaya

Разве это пенсии? И кто их не платит? Продавая столько народных нефти и газа платить такой мизер. Германия, да и вся Европа, нефть и газ у него покупают, а пенсии там в разы выше. Представьте на минуту, если вдруг Россия не сможет продавать нефть и газ, а вынуждена будет покупать их, как все страны вокруг РФ. Тогда что делать?

Mars

вот и я о том же ..пока пенсии платит пусть рулит перестанет под хвост получит пинка

Андрюха Zaya

Что значит пока платит пусть рулит? Страна деградирует и очень отстаёт от Мира. Время дорого. РФ уже имеет трудности с продажей ресурсов. А других источников дохода просто нет. Нужно что-то менять срочно, сейчас...ожидание недопустимо

Mars

вот недавно он продал японцам острова чтобы по пять тысяч выплатить пенсионерам разве не поступок ?

Андрюха Zaya

Да уж, поступок мудрый

Mars

ему надо нобелевскую премию дать за виртуозное разрушение страны но только и у него сил не хватит поломать то что не он строил..наши отцы отвоевали страну построили дома а эти придурки думают что на века пришли править ..

Ирина

Я-за облик АМОРАЛЕ,за -нормальную жизнь пенсионеров.за-пересмотр тех кредитов,когда люди брали в одно время-сейчас-другое,за то-чтоб ЖКХ умерило свои рваческие расценки и....за МИР-во всем-МИРЕ

Алексей Смолин

Нет никакой политики. Есть лишь театр для народа.

Мурка

Моё мнение никак не изменит политику Путина...))))

Mars

ну все таки ты одобряешь его решения

Мурка

чаще не в курсе его решений...поэтому и нет своего мнения...)))))))

Mars

мне интересно как ты своего мужика работать заставляешь наверно с шутками прибаутками

Мурка

Это меня надо заставлять работать а не его...)))))..

Николай Новиков

Пусть немного но надёжно. Да я за В.В.Путина

Татьяна

Здесь нельзя о политике.

Mars

почему это нельзя?

Татьяна

Правила сайтов не позволяют.

Черный Принц Принц

Лучший президент

Галина Мищенко

за Путина

Татьяна Осадчук

я против

Mars

ты наверно думаешь что в украине произошла революция и вы поставили типа своего презика а на деле я тебе скажу честно власть в украине не поменялась абсолютно ..власть не та что ты видишь по телеку а реальная сила что двигает как кукол президентов и министров ..и у нас в россии власть стоит над президентом и что ему прикажут он то и делает ..надо будет устроят ему увольнение и похороны ..

Татьяна Осадчук

хочу я до этого дожить и посмотреть

Mars

я помню как брежнего уронили в могилу и этого выскочку тоже похороним всему свое время..а чтобы реальную власть убрать даже 100 лет мало

Татьяна Осадчук

хватит одной Болотной. но у вас кишка тонка. хотите мы вам даже печеньки привезём?а вы под пули,голыми руками,как мы.даже приплатим каждому,как нам платили,только жаль суммы не помню.и время подходящее,февраль,мороз ячо,слабо!

Mars

да иди ты в баню