Наталия
Наталия

БОГИ ЖАЖДУТ...ЛЮДИ ПЬЮТ...ОПЯТЬ НАПИТЬСЯ?

89
13
0
Ответы
Александр Федоров
Александр Федоров

Нет желания напиться,но есть возможность!Отношусь отрицательно.

2
0
Наталия
Наталия

Эквивалентно!

1
Гузель Зорина
Гузель Зорина

как наверхе--так и внизу--да ?????

0
0
Александр Федченко
Александр Федченко

Что за чушь? Зачем напиваться?

4
0
Наталия
Наталия

Напиваюсь...крепким чаем, марки Нури. Мне без всякого вина хватает дури:)))

1
Александр Федченко
Александр Федченко

Крепкий чай тоже не стоит пить

1
Наталия
Наталия

С молоком.

1
Александр Федченко
Александр Федченко

Тады ой! )))

1
ГК
Гузель Кац

" напиться" - это тяжкий грех!

5
0
Наталия
Наталия

Кругом один грех...и смех.

1
ГК
Гузель Кац

к сожалению...

1
Наталия
Наталия

Не пью совсем.

1
ГК
Гузель Кац

Это прекрасно! Вам и Вашей семье Здоровья и Благополучия во всем!

1
Наталия
Наталия

Вам и вашим близким всего доброго и светлого.

1
II
Ivan Ivanov

вопрос не сформулирован

3
0
Ундина
Ундина

наливай Наталья..в богинь будем перевоплощаться ... 😄

1
Наталия
Наталия

Не....мне на земле как то...причычнее.

1
Ундина
Ундина

дело твое

1
Li
Lira79

не губите себя.

6
0
Наталия
Наталия

...да я крепче кофе и не пью ничего:))))

1
Li
Lira79

МОЛОДЕЦ!

1
Наталия
Наталия

Ну...наверное.

1
Li
Lira79

а вы сама скромность, как я вижу.

1
Наталия
Наталия

..иногда.

1
Li
Lira79

да ладно.

1
Яя
Яяяяяя

и забыться)))

2
0
Наталия
Наталия

.....ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ!

1
Александр Копытин
Александр Копытин

не поможет

3
0
Наталия
Наталия

Напиваюсь...крепким чаем марки "Нури"....Мне без водки и вина...хватает дури.

1
Александр Копытин
Александр Копытин

это точно

1
Наталия
Наталия

Так жить веселее.

1
Фарида Бакбергенова
Фарида Бакбергенова

нажраться

1
0
Наталия
Наталия

Это тоже неплохо иногда.

1
Надежда Иванова
Надежда Иванова

не стоит

1
0
Наталия
Наталия

Вы правы.

1
Наташа Усенкова
Наташа Усенкова

вперед

4
0
Наталия
Наталия

ДОБРАЯ ДЕВОЧКА...

1
Наташа Усенкова
Наташа Усенкова

еще бы

1
Наталия
Наталия

Назад. Не пью.

1
Наташа Усенкова
Наташа Усенкова

ну и слава богу

1
ФК
Фаррух Курбонов

Привет

0
0
VN
Val Nik

.

2
0
Наталия
Наталия

Ок

1
VN
Val Nik

ок

1