БОГИ ЖАЖДУТ...ЛЮДИ ПЬЮТ...ОПЯТЬ НАПИТЬСЯ?
БОГИ ЖАЖДУТ...ЛЮДИ ПЬЮТ...ОПЯТЬ НАПИТЬСЯ?
Нет желания напиться,но есть возможность!Отношусь отрицательно.
Эквивалентно!
как наверхе--так и внизу--да ?????
Что за чушь? Зачем напиваться?
Напиваюсь...крепким чаем, марки Нури. Мне без всякого вина хватает дури:)))
Крепкий чай тоже не стоит пить
С молоком.
Тады ой! )))
" напиться" - это тяжкий грех!
Кругом один грех...и смех.
к сожалению...
Не пью совсем.
Это прекрасно! Вам и Вашей семье Здоровья и Благополучия во всем!
Вам и вашим близким всего доброго и светлого.
вопрос не сформулирован
не губите себя.
и забыться)))
не поможет
Напиваюсь...крепким чаем марки "Нури"....Мне без водки и вина...хватает дури.
это точно
Так жить веселее.
нажраться
Это тоже неплохо иногда.
не стоит
Вы правы.
вперед
ДОБРАЯ ДЕВОЧКА...
еще бы
Назад. Не пью.
ну и слава богу
Привет
Ок
ок