Людмила Евсеева

Как здорово было в детстве... после дождя, да босиком по лужам! Признавайтесь, вы бегали?

Ответы
Лана Лана

Да,бегала!!У меня бабуля жила в Волгограде ,она была такая классная и современная,носила кожаный плащик и огромные темные очки!!ИИИ все мне разрешала, бегать под дождем и даже лягушек после дождя собирать и тащить их домой,потом она их деликатно выпроваживала из дома и ни когда меня не ругала!!!!!!!!!

Людмила Евсеева

Как вам повезло! Такие приятные воспоминания!

Лана Лана

Да ,прошло столько лет и бабули моей давно нет,но я до сих пор вижу перед глазами картинку-асфальт,крупные капли дождя ,солнышко и мои любимые лягушки!

Галина Молдованова

Бегала, даже под солнечным дождём. Светило солнце и тёплый дождь, капли сверкали на солнце. Это, когда мы жили в Сибири. А здесь в солнечной Киргизии, если дождь, то холодает и бегать босиком уже не тянет. Правда и дожди здесь очень редко идут.

Константин Саратовцев

И не только. В саду у речки в деревне была глинистая круча. Она размокала от дождя и была как горка в аквапарке. И на голой заднице с высоты приблизительно метров 20 по отвесной стенке!!! И шлеп! В ледяную воду! Запредельное удовольствие!

Анна

после дождя не помню. А вот под дождем, теплым и летним, да, бегали. А если при этом еще и солнышко выглянет и радуга появится, так вообще вселенское счастье. Была такая в детстве примета среди моих знакомых, что это к счастью)))

Людмила Евсеева

Да, прекрасно!

Александр Шевелев

Не то, что бегали по лужам, мы вообще бегали летом на улицах босиком. Так же играли и в футбол. Когда в 1949 пошел в школу, то было очень непривычно надевать ботинки и чувствовать под стопой не песок и гальку, а гладкую стельку.

Галина Архипова

ДА ГОДА 4 НАЗАД ШЛИ ИЗ ШКОЛЫ ДОМОЙ И НАС ДОЖДИК ЗАСТАЛ МЫ С НЕЙ РАЗУЛИСЬ И ПОШЛИ ПО ЛУЖАМ БОСИКОМ ..ВОДИЧКА ТЁПЛАЯ МЫ МОКРЫЕ НОООО СЧАСТЛИВЫЕ!!! ОНА ЧАСТО ВСПОМИНАЕТ ЭТОТ СЛУЧАЙ..БАБУШКА И ВНУЧКА РАССЕКАЛИ ПОД ДОЖДЁМ!!!

Галина Архипова

ПОНЯТНО...И ЧТО ПОЧТИ НЕ ВИДИТЕСЬ???

Людмила Евсеева

Редко! Но поболтать любим

Галина Архипова

НО И ЭТО ХОРОШО..

Людмила Козырь

Босиком по лужам
Бегать я люблю
И тебя с собою
Тоже позову.
Закричат мне,бабушка,
"Ты сошла с ума!
Посмотри внимательно
На свои года".
И смеюсь я радостно..
Жизнь так хороша!
В настроении радуга
И живет душа!

Георгий Махиня

оно и сейчас неплохо,только правда не босиком и не после дождя а вовремя него и в кроссовках или сапогах,но если Он позволит дотянуть до весны,а конкретнее до мая,то почему бы и не побегать по лужам босиком

Michael Lvovich Kunin

Не только босиком ,но и голяком ! Под свет грозы в ночной прохладе ,Такое -в детстве только можно повторить !Вот только жаль ! Нам не дано -вернуться в детство и это чудо совершить !!

Michael Lvovich Kunin

А помните ли Вы - какое чудо! Когда -сандалии купили Вам ! О сколько радости .Ведь нам не надо босяком ходить И первые штаны- и белая рубашка и первый класс ! И первый поцелуй ! Наверно - сладость до сих пор осталась На Ваших трепетных губах ! Но ,все имеет свойства -исчезая -нам память ворошить !

Людмила Евсеева

Дадада! Все так

Michael Lvovich Kunin

В!от так -и вспомнили те годы! Что в жизни миг -промчались как -как Вода !Осталось только радость -осталась жизни суета!

Сергей Путько

было один раз , но потом отец сделал внушение , больше этим не занимался . . . под дождь попадал многократно , особенно летом . . . одно дело дождь и совсем другое лужа . . .

Isac Leibman

Да я знал это время. Когда варили курицу на одном конце улице, а запах был с тобой рядом. Когда на дверях не было замков. И не сразу ложились в постель, а после свадьбы

Людмила Евсеева

Да, было такое

Isac Leibman

Cейчас цель человека сохранить Планету ЗЕМЛЯ. Не в необозримом будующем, а сегодня мир на грани самоуничтожения. " Кто бы встал в проломе за сию землю. Искал Я и не нашёл"

Галина Золотарева

Мы и сейчас летом пытаемся, но стало на земле не так уютно, дождевая вода стала холоднее, травка -муравка не такая мягкая...😅🦋🌺🌱🦗🤷‍♀️

Людмила Евсеева

Вот уж воспоминания детства! И деревья были выше, и вода слаще!

Сергей Ермаков

Спрашиваете! Я и сейчас, если честно, люблю без зонта под тёплым летним дождём погулять! Некоторые прохожие крутят пальцем у виска, а мне до фонаря! МНЕ ХОРОШО!!!

Насима Костикова

Да,это было так давно... Мы точно так же бегали когда-то
Под летним теплым, солнечным дождем
По лужам и по мокрому асфальту,
Ведь в детстве все нам было нипочем.

Римма Мансурова

Бегала. А еще лужи меряла огромные. В них отражалось небо, деревья и я шла потихоньку, чтобы не расплескать , до тех пор пока в сапоги через верх не зацеплю.😂👍

Людмила Козина ( Агеева )

Я и смерч выбегала на улицу и ждала его ,возвращалась как пугало ,волосы длинные как хвост у крысы ,а уж дождь ...слов нет !!!!?🤣😃💞👏👏👏👏👏

Алик Лосев (Альфред)

Бегал. Наступил на разбитую бутылку.. Пол пятки потерял. Кровище было море.Все мужики с улицы морду били тому кто разбив бутылку не убрал за собой.

Y P

нет, в детстве не бегал. А , вот, в юношестве как-то раз перебрал по неопотности с водкой... ползал по лужам на карачках )))было не особо хорошо

Владимир Кузнецов

Ещё как...Помню,на покосе были с братом-ливень застал...До нитки промокли...Сушились...Когда косишь-быстро всё сохнет...А потом туман был...

Людмила Евсеева

Красиво!

Владимир Кузнецов

А лосей сколько было,косуль,зайцманов...Всё повыбили суки!На своих снегоходах,с "Тиграми",да" Сайгами"...Косишь,а лось в 30 метрах пасётся...Не пугливые были...

Владимир Кузнецов

Вот так и жили...По моему-До Афгана...

Людмила Евсеева

Афган...Это было страшно

Владимир Кузнецов

Да ладно...Привык...

На
Наталья

Бегала! Ноги забрызганы, не обращали внимания, что с головы до пят мокрые были. Весело было!Может кажется, но вода в лужах теплой была.

Людмила Евсеева

👍 Да, дожди были теплее!