Людмила Евсеева

Как здорово было в детстве... после дождя, да босиком по лужам! Признавайтесь, вы бегали?

Ответы · страница 15
Александр Жданов

Бегал, да и сейчас бегаю..

Александр Жданов

Вашем примеру кто-нибудь последовал?

Александр Жданов

Уже хорошо. Я сейчас живу в деревне и с бфвшей супругой постоянно ругался из -за этих "мин". Сам я то и дело убирал, а ей лень. Видете ли это удобрение для травки. А то, что все выжигается, да и сами не приятно на газоне видеть эти извояния, ей все равно. У нас так два туи сгорели, а одну, шарик, я спас. Вот такие дела даже в деревне. А вот в Москве, смотрю уже многие гуляют с пакетиками, но правда еще далеко до большинства.

Людмила Евсеева

Далеко! Я в Подмосковье живу, так места живого нет от мин!

Александр Жданов

К великому сожалению такое везде и всюду. Зато разговоров о плохой жизни хоть отбавляй...

Александр Жданов

Люда, простите, но время ге умолимо. Росса на теле высохла, а дела зовут. А их сегодня предостаточно. Впрочем как и всегда... Успехов Вам.

Рузанна Манучарян

ага обожала и после и под

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я тоже, особенно под дождём...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Знаете я и сейчас гуляю под дождём, только в обуви...😜

Ольга Шишкина

да, и всегда теплый дождь

Надежда Осокина

да и когда пузырьки в луже ,да песочек ураааа

Людмила Евсеева

А хочется и сейчас порой. Но опасаешься на что-то наступить - или на стекло или на собачью как...

Герой-Любо V Ник Z

да, по теплому асфальту)))

Ernst

Kajf!👍😜

Телефонист Вася.а

Даже во время,а не после.

Людмила Евсеева

А во время дождя еще больший кайф! Брызги дождя сверху, брызги из лужи! Сказка!

Наташа Nn

Года 2 назад еще бегала 🙂

Татьяна

обожала бегать по лужам

Ок
Оксана

Бегали с удовольствием.

Владимир Трубеев

нет.. как то и не хотел..

Людмила Евсеева

Так много потеряли! Это такое удовольствие!

Владимир Трубеев

как то у меня были другие удовольствия..

Владимир Трубеев

это кто? мотался с друзьями на мопедах, мотоциклах, по городу, лесам, озерам,ремонтировал магнитофоны, приемники и пр..

Владимир Трубеев

детский сад я уже и не помню, а вот мопед в 10 лет был и паяльник в руки тогда же взял, книги по радиотехнике и автомобилям тогда же у меня появились А по лужам никогда не бегал, не мое..

Владимир Трубеев

А вы по лужам бегали до скольки лет?

Людмила Евсеева

Да я и сейчас это с удовольствием делаю, если в деревне

Аля

Иногда на даче хожу😁

Sekach Dev

Та, да-а... Было такое...))

Фарит Рашитович

Как здорово нам в детстве
По лужам босиком бежать
Кого пробежав, обрызгать
Кого просто обогнать.🤣

Ильяс Амиров

Бегал,летом в деревне.

Эл
Элина

И даже во время дождя..

Галина Алекс.

И не только в детстве!

Ира Ферт

Я и в свои 45 бегаю с удовольствием))

Он
Она

В здравом уме....Нет.....

Сергей Кащик

Да, бегали, конечно.....

Сергей Кащик

Не то слово! А утречком, в деревне. да по росной траве, да потом по озеру, гусей и уток гнали ..... В дождь, бывало, все взрослые по домам, а мы/ детвора деревенская, до трусов раздевались и бегали под дождём - и здорово было!

Валера Казиев

я и сечас люблб дождь

Валера Казиев

дождь смывает с меня все неготивное

Людмила Евсеева

Остается позитив! Разве это не здорово!

Сергей **

и по прежнему бегаю...

Николай Михайлов

дааааа....незабываемо