Фердыщенко.

Благодарю тебя милая мадам.. Я забыл как тебя зовут.. потому что я со своей головой не совсем дружу.. память у меня как спирт улетучивается.. я благодаря ей вспомнил как я этим летом мылся советским шампунем называется Берёзка.. 89 года выпуска.. запах тот же самый.. конечно хвалиться нельзя.. но мне очень понравилась.. боюсь сглазить.. словно попал тогда в своё детство..

Ответы
Fenix🇱🇹

А вы ещё детским шампунем помойтесь и прямо в подгузник попадёте ....😂

Фердыщенко.

Это я могу 😒

Та
Тамара

😂😂😂👍👍👍👍

Бабайкин Юрий

Помню мыло Яичное....

Елена Золотаревская

а был еще Крапива!

Фердыщенко.

По-моему да