Св
Сварожич

Я понимаю когда человек делает ошибки в письме. Поторопился, не подумал, опечатка... Но зачем, специально слова каверкать?

Ответы
Вера Сергеевна

Наверное ждут большего понимания или детского прощения ,если что-то не так!

Св
Сварожич

Такой стиль письма называется падонский. Противно.

Вера Сергеевна

Кого касается прочтут ,но вряд ли Вас поймут !

Телефонист Вася.а

Молодёжный " бунт" на официоз.Сейчас уже и не модно.Англицизмы заполонили.

Св
Сварожич

Так и я о том же. Естественно и искусственно различаются.

Телефонист Вася.а

Возможно, что умные люди таким образом скрывают свои огрехи в орфографии? Вдруг сейчас об этом подумал.Ведь сам тоже этим " грешу".Все эти мои " можжа"" ща"ну и любимое " ложить".

Св
Сварожич

Это нормально. Мы все делаем ошибки, да ещё и Т9 помогает)))

Телефонист Вася.а

Т9 может исправить написанное.Ошибки в жизни не исправит никто.

Телефонист Вася.а

По маленькой? Или я " гоню лошадей"?

Евпатий

Скрыть свою неграмотность....🙂

Св
Сварожич

Ну как вариант. Но читать противно.

Wszystko Jedno

кАверканье слов тоже шутка

Господин Дроссельмейер

Наверно фирменный стиль

Св
Сварожич

Это молодёжи простительно, а людям за 60 нет.

Господин Дроссельмейер

Кем простительно?

Св
Сварожич

Жаль что разговор не получился. Пока пока

Господин Дроссельмейер

Не очень-то и жаль, а вот что не узнала, кто должен прощать, да, жаль. До свидания.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже коробит...