Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

54.) Почему на сайте не работает техническая группа так называемая "Помощь"(кноп.справа вниз.) сколько не пишу им, не отвечают, змеи?

Ответы
Ната О

Вы хотели с ними побеседовать? 😄

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; очень плохо работает сайт..

Ната О

Да, подтормаживает. У меня особенно на кнопочке "пропустить вопрос" Думаю, что сайт полностью автоматизированный, как и Спрашивалка.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; меня уже однажды блокировали, за не цензурную речь, по жизненно, так написано у них в правилах, ))) но после как видно, дали вторую жизнь.. , вот иногда не знаю что с этой "жизнью" делать.. 😄

Ната О

Да и ладно) Общайтесь, пока не надоест))

Margarita "venera"

...... ... даже змеи здесь есть???

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; всякая живность имеется, и "гуманоиды"..

Margarita "venera"

да???