Андрей Юлитин

Товарищи! Мы члены коммунистической партии Советского Союза, а не члены партии треста 101... Такой партии нет!

Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

Серпом бреешься?

Андрей Юлитин

НАС 70 ЛЕТ ПОД СЕРПОМ ДЕРЖАЛИ =ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ОНИ УШЛИ?👆 ТОЛЬКО МАСКУ СМЕНИЛИ.

Игорь Фолимонов

Я беспартийный.

Андрей Юлитин

И отказываетесь получить "премию за третье место"=__НЕТ🙅‍♂️

Игорь Фолимонов

А что с этой премией делать то?

Ир
Ирина

🖼

Джеймс 😉

Кто вы???

Андрей Юлитин

я тот кто вас на место и культурно и без всяких революций........

G'ayrat Umonqulov

ne ponyatno

Александр Максимов

Так там Андрей, в том месте, куда вы меня посылаете - ваши боги бесы!! Вы меня к ним отправляете? Спасибо, но я служу Живому Богу, сотворившему все видимое и невидимое, и Он есть Свет, Он есть Любовь, а не тьма или какой либо истукан!

Андрей Юлитин

Вы даже не можете уважать друг друга вы нелюди(вы мучаете а не любите)

Александр Максимов

Я вас уважаю Андрей, поэтому показываю вам всю глупость ваших заблуждений! Хотите поразмышлять над тем кто вас сделал обычным одержимым человеком?

Андрей Юлитин

но я служу Живому Богу, сотворившему все видимое и невидимое=👉докажи что ты перодомной тут как ты именно служиш богу,что ты сделал для тех кто блч=я нищете сидит =нас всех кого обдирають.👆=Балабол👺=тако болтать и у меють.

Александр Максимов

Я учу всех, в том числе и людей, имеющих нищенское мышление, что Бог, это наш небесный Отец, обладающий всеми богатствами вселенной и Он наш любящий Отец, не так как в вашем заблуждении, просить нельзя помогать нельзя, а Бог учит нас обращаться за мудростью к Нему, получать эту Мудрость, Благодать и благословения от Бога и богатеть на всякое доброе дело, кормить нищих людей, детей, беспризорников, учить людей уповать на Бога иивыхолить в победе из Любой трудной ситуации в жизни, куда люди по неверию сами себя загоняют!!