Евгений Кузнецов

Что опьяняет сильнее вина?

Ответы
Любовь..любовь!

Вина не пью! Но пьяный в дым! Ушла она.... Ушла с другим!!!!! Твердят друзья, что сошел с колеи..., что пью все время я, а я пьян - от любви!!!!

Любовь..любовь!

Твои речи, да Богу навстречу!!!! Наверно надо не дома лежать, а по парку прогуляться....тогда точно приключения случатся.....а домой почему то не стучатся....

Балбес

👍Верно....

Балбес

Под лежачий камень вода не течёт... 😉

Балбес

😊

Олег

Экстримальный секс, когда нельзя остановиться и не чувствуешь своего тела, а ноги кажутся лишними. Это потрясающее чувство!

Atan Veon

ром, водка, коньяк, бурбон, абсент вообще убойная вещь. ну и ряд других алкогольных напитков тоже.

Та
Тася

...Женщины...лошади...власть...и война Сорри, точно не помню, но вроде Омара Хайама слова

Св
Света

👍

Константин Румянцев

Не понимания, наших депутатов и президента,нашего народа..........🤦‍♀️болит.

Марго Беккер

Чувство Превосходства над другими менее удачливыми..Но это только у быдла..

Рустем

Из вереска напиток забыт давным давно. А был он слаще мёда, пьянее чем вино

Р@
Рагнар @@@@

Взаимная любовь! самое прекрасное чувство, которое я испытываю в жизни!

Ту
Турист

Любовь! Но не надо забывать, что она существует и в извращенном виде!

У+
Ученик +

первое свидание в молодости или грибочки когда вырос-водка,пиво.

Наталия Н.

свобода когда волен делать то что желаешь а не то что должен

Наталия Н.

Любовь(не путать с сексом)

Ol
Oleg

Время за 5 минут до смерти. Вся жизнь проходит перед глазами.

Максим Березин

глупость только вот от нее последствия тяжелее и надолго

Елена Полищук

Не знаю,я не выпиваю вообще. Меня все хорошее опьяняет

Евгений Кузнецов

согласен

Жазира Мукеева

Какая то песня была же,мулатка лучше чем вина хахаха

Евгений Кузнецов

а ты хочешь

Жазира Мукеева

Я пытаюсь вспомнить песню,друг пел на гитаре раньше...

Евгений Кузнецов

конечно

Вв

Коньяк, но и хороший самогон может раскумарить. 😱

Андрей Мацнев

"...Женщины, лошади, власть и война!" - Редьярд Киплинг.

Сергей Старостин

По здешнему любовь, а по мне с травы ловчее втыкает;-)

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Вина для опьянения хватит, не бойся

Кс
Ксения

Отпуск и шопинг когда деньги есть и можно тратить

Евгений Кузнецов

согласен