Марина Ковалёва

Расскажите ваш способ переключения с работы на быт!

Ответы
Kaz Vol

Прмшёл с работы снял обу3вь, одежду. Вымыл руки или принял душ, открыл холодидьник, шкаф с кормом, включил плиту и приключения начались. То каша убежала, то что то пригорело. Тут не5 только про работу забудешь но и как зовут соедку не вспомнишь, мать родную только вспоминаешь очень часто и громко

Марина Ковалёва

Мама всегда помогает!!!😊

Kaz Vol

Да мамку и свою твою мать

Kaz Vol

😜

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Марина! Когда то я написал сатирическое стихотворение "Исповедь электрика" - Оно довольно объёмное, но покажу Вам самое начало:"Считаю - наши Женщины подобны скрипки!Но, среди них, конечно, есть виолончели! А я, в который раз, не избежал ошибки. На зло родным - женился на ЭЛЕКТРОДРЕЛИ!

Михаил Михайлович

Я подарю своим друзьям,
Из сердца солнышка кусочек.
Пусть радуются тёплым дням,
А то погода ведь — не очень.

Пусть всех друзей тепло согреет,
Пусть в душу принесёт покой.
Теперь друзья не заболеют
Осенней-мёрзлою порой.

Владимир Лебедев

Ещё на работе по телефону и интернету начинаю решать бытовые задачи. Когда попадаю домой, всё уже крутится. Включаюсь в общий процесс и через 1 -- 2 часа все уже сделано. Все отдыхают. Но бывает по-разному.

В.
Владимир .

Проходя через порог рабочего мест, я говорб вслух: - Здравствуй жизнь! Где, тут, проблемы? Обойду их неприменно... Если будут догонять, то решать их буду сам. Постепенно, как-нибудь, бытом станет наш, - уют!

Марина Ковалёва

интересно!

В.
Владимир .

А то!

Борис Алиев

Устаю работать, начинаю готовить обед, стирать, иду погулять или в магазин, убираю в доме, отдыхаю то за компьютером, то за книгой, то у телевизора. И т.д., и т.п.

Натка М_Мак

Приходишь, принимаешь душ, садишься в кресло поудобней, разгоняешь всех домашних и тупо сидишь в тишине, отключаешься от всего, а потом уже в бой, в быт)))

Лидия Белокопытова

ну как приходишь с работы переодеваешься в домашнее если есть чем кормить семью то разогреваешь и кормишь а нет то начинаешь готовить как-то так

Марина Ковалёва

так это уже мгновенное включение!

Лидия Белокопытова

другого способа не знаю

Владимир Лагин

любые бытовые вопросы-это отдых т.е. работа-это обязанность-поэтому и переключаться легко-просто надо представить себе что быт это отдых.

Марина Ковалёва

Хороший подход-возьму себе на заметку. Благодарю!

Виктор Молчанский

Я даже не знаю.А чего переключаться? У меня бизнес. Я сейчас дома, позвонят, я на работе. А какая проблема у тебя?

Галя Левдорович

Начинать домашние дела трудно но уж если начал то все пойдет...главное начать а потом и удовольствие пройдет

Марина Ковалёва

наверно...

Вера Николаевна Васина

Выходишь с работы.заходишь в магазин,здесь здесь и заканчиваются производственные заботы и начинается быт,

Наталья Савельева

Когда-то Я тоже была больна работой Это очень сложный диагноз я уволилась Слава Богу у меня диагноз прошёл

Наталья Савельева

Я уже зареклась если я про работу думаю дома значит эту работу нужно бросать Конечно если ты получаешь до 1000 долларов то надо думать о работе и б детей кормить нечем и обеспечивать тоже и на ноги им помочь подняться тоже надо вот только в таком случае я допускаю думай о работе дома иначе это работа другого не стоит

Марина Ковалёва

тоже сегодня на работе проговорила,что уволюсь-предложили санаторий.

Наталья Савельева

Это большая идея тем более Светлая чистая хорошая Езжайте в санатории и поймите наконец что нужно думать не только о работе а о доме и о себе Ну конечно же о детях

Вячеслав Козловских

пока иду с работы переключаюсь, а бывает не успеешь прийти с работы, а жена придет на работу и переключаюсь

Марина Ковалёва

Так вот он ВОЛШЕБНЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ!!!!

Вячеслав Козловских

вот так бывает)))

Марина Ковалёва

Хорошо,со своим поговорю! 😜

Алексей Малышев

Поднимаю вверх правую руку и резко бросаю вниз со словами" пошло все к черту до завтра" и иду домой.

Марина Ковалёва

Здорово! Возьму для себя как основу! Благодарю!!!!

Алексей Малышев

Да запросто.

Александр Иванов

Уходишь на работу - оставляешь голову в коридоре н а тумбочке - вечером одеваешь и все в норме.

Владимир Богомолов

За проходной , махни рукой (отрубая) и забудь до утра......Не ужели у женщины нет других дел???????

Марина Ковалёва

Владимир,приходя из школы дома- уроки с внучкой,чтение сказок с другой внучкой,ползание и вызывание звуков у третьей,а потом стирка,готовка и уборка.....Как не хочется идти домой.....

Владимир Богомолов

Нуууууууу Богатая бабка!!!Ко мне вот тоже , внуча прийдет , и вопрос сразу......А что деда, у тебя что.... Кроме мня - ни кого не было......... ( Кто же еще прийдет чистоту наводить , кроме нее? Бесплатных "сиделок" нынче нет.....)

Марина Ковалёва

А я хороший способ нашла-в санаторий уехала!

Владимир Богомолов

Нуууу , это временное явление .....!После санаторных "изысков" , наступает ежедневное "просветление ума"

Марина Ковалёва

ПРОСВЕТЛЕНИЕ НАСТУПИЛО НЕОТВРАТИМО.....ПИРОЖКИ.СУПЧИКИ.ТВОРОЖОК.....И ВЕЧНОЕ БАБУШКА КАК ЧТО И ЭТО......

Владимир Богомолов

Вам , еще повезло......Спрашивают. У меня внуки проявляют самостоятельность...............................Без спроса.

Владимир Агарков

Работай как дома -ХОРОШО,плохо всегда получится им тогда переключатель не понадобиться

Марина Ковалёва

Разумный ответ! Спасибо!

Владимир Агарков

Рад был помочь

Владимир Жданов

я с работы прихожу и в нирвану захожу.я в нирване поваляюсь и на быт переключаюсь

Irina Stifter

​Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.
Евгений Леонов