Елена Алешина

После замены масла в механической коробке передач при переключении слышен скрип как быть

Ответы
Александр Дикий

Лена, если есть возможность, вернутся в этот сервис, о поставить задачу...если после вмешательства слесаря появились проблемы, пусть обьяснит что делал.....

Елена Алешина

мастер сказал что при осмотре было очень грязное масло и он его поменял

Александр Дикий

Лена, ни одна замена масла не прибавляет машине лишних шумов....больше всего что пока лазил в машине...снимал декоративные крышки, откручивая что то для удобства залива... не поставил правильно на место.....

Елена Алешина

спасибо это вариант

Александр

Купить в аптеке БЕРУШИ. А если серьезно ,обратитесь в СТО. самое главное узнать причину неисправности,а то где нибудь в дальней поездке подведет.

Елена Алешина

спасибо я только оттуда

Елена Алешина

спасибо я только оттуда

Александр

Значит надо искать зарекомендовавшее себя СТО, а не какую нибудь частную лавочку. А может они гайку туда уронили. Бывает же в медицине ,что после операции какой нибудь инструмент оставляют в больном.

Елена Алешина

все может быть

Анна Парфирьева

А если съездить в автосервис? Если очень нужен ответ. uchilk@list.ru. Я с утра спрошу у сына. Он учится автоделу.

Ольга Фавстова

Не знаю, может масло плохое, может тот, кто масло менял, чего-нибудь туда сыпанул нечаянно.

Что Нужно.

я НЕ СПЕЦИАЛИСТ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ.ЭТО К МЕХАНИКАМ.ПЕРЕБОРКА КОРОКИ.

Елена Алешина

да наверное

Вилаяд Алиев

Забавный у Вас вопрос,Елена))Не хочется заезжать на СТО?)))

Елена Алешина

прежде чем решать каки то вопросы нужно немножко хотя бы их понимать и вообще зачем я тогда на этом сайте

Елена Алешина

прежде чем решать каки то вопросы нужно немножко хотя бы их понимать и вообще зачем я тогда на этом сайте

Вилаяд Алиев

сами себе и ответили

Айгуль Шалабаева

Обратитесь в СТО там вам помогут!)

Шолпан Елгезекова

Вилаяд вы кто по нац.? Татарин?)))

Алла Морова

При переключении на любую скорость, или определённую?

Елена Алешина

на любую

Алла Морова

может масло с песочком, спроси у того ,кто менял

Vitalij Gorbunov

Вы туда сами масло заливали? И, конечно, подсолнечное?

Елена Алешина

знала бы куда сама бы залила нормальное

Vitalij Gorbunov

Да уж не заливайте! Так бы и сами и заливали? По уши в масле, но при маникюре... ))

Елена Алешина

нет конечно но не потому что вы написали а просто каждый должен заниматься своим делом

Vitalij Gorbunov

И что будем делать? Так и будем ездить со скрипом. или с ветерком?

Елена Алешина

вообще я самостоятельная правда прада

Елена Алешина

вообще я самостоятельная правда прада

Vitalij Gorbunov

Чувствуется...

Евгений Крамер

Червяк разрушился и осколки скрепят. Как вариант.

Рауфа Чамалетдинова

однозначно,посетить станцию техобслуживания...

Ирина Ирина

причиной неполадки могут быть синхронизаторы.

Sasha Zy

Нужно поподробнее тогда чем смогу тем помогу.

Елена Алешина

произвели замену м асла в коробке передач потому что оно было грязное

Sasha Zy

Марка?

Елена Алешина

полусинтетика французкое очень дорогое забыла название

На
Надёжка

Послать все подальше и начать ходить пешком

Татьяна Ерёмина

Я водить машину не умею, извините, не знаю!

Александр Богданов

поменяй выжимной подшипник в сцеплении

Елена Алешина

спасибо

Ринат Мухтаров

На сто надо , пусть переберуть коробку

Гульнара Мугинова

Забыть, забить, или снова заменить:-))

Елена Алешина

спасибо

Гульнара Мугинова

Нема за шо:-)

Евгения Са

оу, вот в этом я вообще не разбираюсь

Олег А

однозначно в сервис на диагностику

Инна Домина

обратитесь в станцю техпомощи !