Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Перебирая свои тетради по снам и ощущениям наталкиваюсь на такую мысль------Я как то говорила, что не смотря на видимую слаженность нашего организма у нас ежесекундно происходит сбои разных систем. Они перестают узнавать друг друга. Это все связано с блужданием нашего сознания, его постоянным переключением?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Есть ли у вас в памяти какая-либо интересная или важная мысль, возникшая однажды, и достойная стать достоянием народа, мудрым афоризмом? ))
Правдивая история
— А Вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
— Ну конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе...
(Братья Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу»)

Aleksandr Tarnovsky

Да ни бозе мой! )) Это когда у некоторых дамочек одно желание вдруг откладывается и заменяется на другое. На халявном фуршете им так хочется скушать и выпить чего-нибудь и побольше - пока никто не видит. Но вот кусок во рту и бокал с вином в руке, и вдруг входит кто-то в шляпе и в галстуке - важный и деловой, и смотрит на всех как удав, готовый всех сожрать! И всё! Желание вкусно поесть сразу пропадает! И все срочно ищут укрытие от этого типа! И происходит то самое переключение сознания, блуждание средь трех берез... ))

Aleksandr Tarnovsky

Да какая там к чертям собачьим "победа"??! Таки проигрывают все! )))

Кратон Архейский

Пустую суету мою уносит ввысь,
А я лежу, и думаю простую мысль (с) 😁
Думаю, что это вряд ли, ибо сознание не может не блуждать.Это его свойство

Сергей Владимирович

Есть такая аксиома что для того чтобы узнать достоверно что то надо быть сложнее узнаваемого

Сергей Владимирович

Чтобы понять как мы устроены и какие процессы в нас , нам надо быть сложнее чем мы есть. И так без конца.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Может в этом и ошибка===Тоесть все усложнить накачав"мышечную массу" мозга

Сергей Владимирович

Есть выход - ограничиться не полным представлением а частичным, с устраивающей практическое применение точностью. Постепенно, по мере возникновения требований к точности, увеличивая степень познания

Дима Бойко

Да..я тож слабо запоминаю и думаю про одно делаю другое вспоминаю третье а доходит четвеотое

Котэда

да. Сознание шарахается из стороны в сторону, не получив от мозгов конкретной цели

Нурия Шагабиева

Да , там всего намешано и реального и из снов ,фильмов и книг даже.

Отто Фон Штирлиц

🖼Дали восхищен... даже ему это в голову не приходило...

Сергей Затолокин

Как много людей до сих пор не отошли от Новогодней ночи))))))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость

Любовь Золотарева

Я тоже наталкивалась на такую мысль.

Ханни Банни

А у вас много свободного времени

Ivan Ivanovich

Это проходят в средней школе))

-Я Мойша, -Не Еврей.

На ночь кушать много вредно

С. В.

А что есть ваше сознание?

С. В.

Ну так и скажите мне. Вы же интересуетесь блужданием.

С. В.

Ах вот так вы это преподносите.)

Фариз Мухаметдинов

Вы все верно заметили!🤝

Фариз Мухаметдинов

Я тоже так подумал.Если вы и не философ.то вы точно выпускник филологического факультета.

Анечка Ш

Выявить шанс и за цепями

Бастиан

Вам так только кажется.

Ан
Анфиса

Если бы это знать.

Имя Фамилия

😂😂😂😂😂😂😂😂

Eduard Mielke

Бардак короче.😂