Марина Ковалёва

Расскажите ваш способ переключения с работы на быт!

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Работа- голод - ужин! Вот один из самых плавных переходов.

Рафкат Абдулин

приехал с работы,загнал машину в гараж и всё ты в быту.

Игорь Д

сел за руль - 7 минут - работа, сел за руль - 7 минут - быт.

Марина Ковалёва

Лучше 11 минут. Наверно больше поможет!

Игорь Д

Это мне каким то новым путём надо до работы доезжать. маршрут новый прокладывать...

Марина Ковалёва

Это нужно прочесть книгу Пауло Коэльо 11 минут! 😄

Марина Ковалёва

значит читали.... ☺️

Марина Ковалёва

«Одиннадцать минут» (порт. Onze Minutos) — роман 2003 года бразильского писателя Пауло Коэльо. Роман о поиске собственной истины скандально и натуралистично продолжает «женскую» тему, поднятую в некоторых предыдущих произведениях автора. 11 минут — столько в среднем, по наблюдениям главной героини, тратит человек на половой акт в день, что весьма и весьма мало (а значит и не стоит на этом так сильно заострять внимание).

Сюжет[править | править вики-текст]
Wikiquote-logo.svg В Викицитатнике есть страница по теме
Одиннадцать минут
Проститутка Мария рассуждает о жизни, о проблемах в сексе, которые считает основными и даже основополагающими в том, что происходит в окружающем её мире. Мария — сознательная проститутка, поскольку считает, что именно такой жизненный путь позволит ей разобраться в собственной природе. Чтобы достичь своей цели, Мария проходит через всевозможные испытания болью, страданием и наслаждением в сексе, считая (это только её мнение и автор не навязывает его читающим) всё это проявлениями «настоящей мужской любви».

Самое интересное в романе, как часто случается, — последняя часть, когда главная героиня приходит к пониманию истинной любви. Ценность любви невозможно переоценить. Иногда только с этим приходит понимание жизни в целом.

Игорь Д

Я бы посоветовал Дейла Карнеги. Я много раз перечитывал его. И был во многом с ним согласен. А теперь во многом не согласен. Хотя суть его книг мне нравится

Марина Ковалёва

Приобретение друзей в моём возрасте уже лишнее. Да муж не позволяет. да и не хочется.Люди, которых считали друзьями, поступают не совсем порядочно. Теперь берегу время и нервы для старых друзей.Тут не приходится ждать удар в спину. А спокойствие важное условие,чтобы и быт радовал и работа не была в тягость.

Юрий Кулишов

Приходишь домой,ванна,ужин телевизор,комп,диван,утро

Махмуд Дюсупов

Увольтесь с работы и отдыхайте всю оставшуюся жизнь.

Марина Ковалёва

Кушать хочется... уволиться не удастся...

Махмуд Дюсупов

Я уволился в 1991 году и не работаю с тех пор. Аллах прокормит. Уповай на Аллаха. Это крутая тропа. Можно, если захочешь.

Марина Ковалёва

По крутой дороге идти можно самому,родных за собой не уведёшь-слушать не хотят.А ответственность за семью удерживает от такой свободы... Здесь нужна смелость,а женщины народ зависимый...

Махмуд Дюсупов

Помолись вот так: " О Аллах! Прибегаю к Твоей милости, помоги мне, исправь все мои дела и не оставляй меня ни на многновения ока."

Владимир Бильков

Встал и пошёл делать дела бытовые..... Какие проблемы?

Владимир Свердлик

Уходя с работы дверь закрыть и работу там оставлять!

Оразгали Аккожин

выхожу с работы там у порога оставляю и думаю о доме

Ма
Марта

Открываешь дверь квартиры и тебя уже встречает быт.

Камиль Ахмедов

выходя с работы, сяду за руль и уже забыл о работе...

Марина Ковалёва

Движение успокаивает-точно!

Камиль Ахмедов

я привык уже.. закончил рабочий день, сразу переключаюсь...

Glafira

Быт- это и есть работа, даже переключатель не нужен

Владислав Лапшин

Ответ тривиальный - есть захочешь переключишься...

Марина Ковалёва

Вот так всегда- надеешься на лучшее,а самое необходимое под рукой.Глаза открыть пошире стоит...

Владислав Лапшин

...На мир реально посмотреть...Вы не согласны? Можно спорить... Вдвоём всё легче рассмотреть...

Марина Ковалёва

а не увидеть-быть в покое...

Владислав Лапшин

Но так же скучно,быть в покое= и не дерзать,и не любить...

Нина Шапкина

а как только дверь открываешь и переключаешься...

Николай Иванов

пришёл, немного расслабился, если соседи дадут...

Балбес

Ухожу с работы от компа и сажусь дома за комп... 😉

Марина Ковалёва

ну да... дома и интернет быстрее и крика меньше...

Балбес

И хобби, и программы другие 😉 На работе сам рявкну, если шумно... Притихают... Только не пойму... Уважают меня, старость или мой опыт... 😉

Марина Ковалёва

работа-это ответственность,а дома-отдых... точно

Алексей Шутов

Если пьянка мешает работе,брось работу))))(ШУТКА)

Лена-Ленушка

проходная,как переступила,так о работе и забыла

Павел Иванов

выгнать мужа в пивную! и пылесосить всю фатеру!

Марина Ковалёва

Да... смена деятельности всем пользительна! ☺️

Николай Костров

вышел за проходную - ВСЁ Я в другом измерении !!!

Алекс С

вжизни есть время делу а есть как и потехе час