Марина Ковалёва

Расскажите ваш способ переключения с работы на быт!

Ответы · страница 5
Людмила Страна Эльфов

Я не работаю, а быт- меня не тяготит.

Людмила Страна Эльфов

Тем более у меня дома собачки прекрасной породы чихуахуа, а это море позитива)

Марина Ковалёва

А у меня кот ,две кошки и 12 котят-у меня головная боль и море еды уходит... Сын своих кошек не стерилизовал...

Людмила Страна Эльфов

Я Вас понимаю-еды уходит очень много.

Kestutis Kruvelis

это переключаютьса автоматичьно...

Марина Ковалёва

Да, что-то мы совсем механизировались....а дома нужно быть душой.... ☺️

Kestutis Kruvelis

когда всё хорошо и душа спокойная..

Марина Ковалёва

умничаю,как могу... 😄

Kestutis Kruvelis

понятно.... это уже хорошо 😊

Котэда

займитесь аутогенной тренировкой

Марина Ковалёва

Я пылесос......я пылесос....я пылемой..... нет.......я поломой.......я поломой......я постирай....я убирай...... и так далее?

Сергей Павлович

Мне это всё оч. просто. Я на пенсии

Марина Ковалёва

мне приятно,что хороших людей много! Есть ради чего и кого жить!😊

Сергей Павлович

А какая самая распространённая была фамилия на Руси?

Сергей Павлович

Ну нельзя Вам ни чего подсказывать. Ладно давайте больше будем в дальнейшем юморить.

Сергей Павлович

Извините, но пойду уже спать. На часах уже 03:17

Марина Ковалёва

да,конечно... Спокойной ночи!🙂

Mr. Beck

Хочу сказать что вы обаятельная))

Марина Ковалёва

да и счастлива-уже три внучки радуют нас с супругом!

Марина Ковалёва

работа с детьми заставляет подпитывать интерес к жизни и стремление к саморазвитию...

Mr. Beck

Уверень что часто спите с мужем!!! Он вас точно часто хочет!

Марина Ковалёва

Об интимном с незнакомыми людьми разговаривать неприлично.. не так ли?

Марина Ковалёва

Женщина, которая не скрывает свой возраст, или слишком молода и ей нечего терять, или слишком стара и ей нечего искать. Китайское изречение.

Mr. Beck

Незнакомым может быть?! Но если разговоривали то незнакомый не может передасть !

Марина Ковалёва

приписывание другому человеку черт,которые хотелось бы видеть в близком человеке вводит в иллюзии.Жить нужно тем,что близко и дорого,чтобы потом ни в себе,ни в незнакомом человеке не разочаровываться.

М=
Михаиl = R

МОЕШЬ РУКИ И БЫТЬ ПО СЕМУ 😊

М=
Михаиl = R

ВЫ ЕЩЕ БОИТЕСЬ ЧТО ВАС СЬЕДЯТ

М=
Михаиl = R

КАПЕЦ НУ НАДКУСЯТ НУ НЕ ДОСМЕРТИ

Марина Ковалёва

только вынырнешь,сразу кошки к холодильнику ведут,муж пультиком грозит,внучки с книжками за тобой гоняются....Как тут не бояться...

Марина Ковалёва

😊 спасибо за общение!

Жан Кузнецов

Пришёл домой и переключился.

Марина Ковалёва

А если переключатель перегорел?

Евгения

очень эффективный- на пенсию

Марина Ковалёва

да... уже единовременное пособие в 5 тыщ аж получила! То ли в быт. то ли на развлекуху потратить...ещё не решила

Инна Никитина

Переступила за порог - и все

Марина Ковалёва

арбайтен,арбайтен и арбайтен....не получается...

Инна Никитина

Так нельзя. Свихнуться же можно

Марина Ковалёва

Так вот почему у меня голосовые галюцинации: " Что будем есть? " Кто будет со мной играть?А где чистая одежда?" 😜

Инна Никитина

Точно-точно, это первые звоночки. Уходя с работы, оставляйте ее на рабочем месте, не берите домой. Дома и так дел полно:-)

Марина Ковалёва

Так и буду делать! спасибо!!!!

Инна Никитина

Где Вы работаете. У меня сложилось впечатление, что в госслужбе или в муниципальной. Очень уж на мою работу похоже. Все карточки, карточки и карточки. На одну отвечаешь - три спускают:-) 🙂

Инна Никитина

Ну, это тоже рядом.только у Вам вместо карточек живые дети:-) 🙂 сочуствую

Андрей Цыбуленок

эт домой стоит прийти и всё

Марина Ковалёва

главное не вползти в дом,а там разберёмся 😄

Марина Ковалёва

не бывало,но мечталось....

Марина Ковалёва

голова пока в порядке,так я считаю,в противовес остальным...

Андрей Цыбуленок

этот поступок поприветствовали бы родные

Марина Ковалёва

попробую спасибо за совет... А муж сегодня вино изабеллу поставил...чуточку подожду...

Alexander Gorbachev

А....у меня и работа.....быт!!!!

Марина Ковалёва

Нельзя смешивать котлеты и мух!!!!

Alexander Gorbachev

Да нет! Моя работа.....быт!!! Я ...пенсионер!!!!!Ха!Ха!

Марина Ковалёва

На благо семьи-только приветствуется!!!!!

Ириша )))))))))))))))))

веселый поход в магазин

Ириша )))))))))))))))))

все в мире сейчас загадочно))))

Марина Ковалёва

снимаем периодически розовые очки и видим реальность

Ириша )))))))))))))))))

романтика всем необходима иногда

Марина Ковалёва

так очки то всегда на лбу-одно движение головой и всё по прежнему!

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))))))))))) умничка )))))))))

Роман Гендельман

не для тебя,я в кресло....

Марина Ковалёва

Вот она несправедливость...😂

Марина Ковалёва

У меня муж кота кормит мясом из своей тарелки,а кошки орут рядом... Он им овсяночки...Тоже дискриминация по половому признаку...

Татьяна Бабий

любовь к мужу и детям))

Татьяна Бабий

по себе знаю, когда все это было, на крыльях домой летела и все как бы само собой делалось)))

Марина Ковалёва

Спасибо,за напоминание! Это важно. А я пошла из-за компа-на кухню.Порадую чем-либо к приходу.

Татьяна Бабий

удачи и терпения вам, Марина))

Владимир Бессмертный

прихал увидел и остыл

Марина Ковалёва

ну да,если на работе горишь,то дома остываешь...

Антонина Найденова

Пришла и включилась

Марина Ковалёва

Вернее тебя включили-есть требуют!

Пинфло

выключить телефон

Марина Ковалёва

ОН ПРИРОС К ТЕЛУ,К РУКАМ,К МОЗГАМ... СЕПАРАЦИЯ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННА...

Константин

А я их не смешиваю

Victor Zholudev

А всегда - весело!

Николай Верниковский

элементарно..