Полувековая Дама

Что побуждает вас ударяться в воспоминания? (чё то мне кажется, что большинство ответов будет - алкоголь)

Ответы
Станислав Носов

Нет просто посмотришь на экране телевизора или кино артистов своих РОВЕСНИКОВ . сорока летней давности и которых уже нет с нами , какие они все были молодые и красивые .....и вспомнишь , что и я же , в то время был таким же ...... ГРУСТНО .....😔 👎

Сергей Петров

каждый период ассоциируется с определенной мелодией или песней...когда слышишь и она попадает под настроение...тогда и ударяешься в воспоминания...😎

Владимир Чигарев

Воспоминаниями вызываю в себе приятные ощущения, особенно помогает когда на душе немного не спокойно. Помогает забывать о мелочах.

Он

Настроение определённое находит,ну или по разговору что то вспоминается..По квасу бывают воспоминания,но не так часто слава Богу.

Лариса Вараксина

Вдруг надо что то вспомнить или вдруг услышал музыку и вспоминаешь автора или исполнителя или здесь чтобы ответить на вопросы

Имир Имир

не алкаголь мне помагает забытся от всего ...а воспоминания ...когда ничего не делаю ..тогда и ударяюсь в них )))))

Пт
Птичка

Нечаянная встреча с кем-то, какой-то предмет, мелодия из прошлого. Алкоголь помогает забыть всё на время.

Владимир Дубовский

ну это сколько выпить..) - да все ударяет в воспоминания если сильно захочешь в них удариться..))

Ляйсан

Не ну не все ж связано с алкоголем..., Музыка , тот или иной запах, а оно ведь запоминается

Алексей

Абсолютно свободен.По большому счёту заняться больше нечем.

Владимир Писарев

Это скорее у потерянных в этой жизни людей ,живущих прошлым

Барс*****

нет.....бывает просто накатит что-то.....вот и вспоминаю

Станислав Филиппов

Воспоминаниями не увлекаюсь, Задерживает развитие.

Георгий Меньков

Скорее не"змий", а приближение старости...

Rita

Когда смотришь на старые фотографии.

Mарго Беккер

Возраст-интересно и бурно прожитое...

Valentina Pakshina

Когда "заедает" одиночество.❗

Юрий Ерилов

Факторов много... Например ВОЗРАСТ!

Телефонист Вася.а

Просто героинщикам писать" в лом".

Григорий

радость встреч, горечи разлук...)))