Ta
Tatyana

Вот буду сегодня принцессой Несмеяной Татьяной. 🙁 Рассмешите меня,пожалуйста,расскажите анекдот или смешной случай.

Ответы
Александр Гусев

На уроке русского языка.
- Детки, русский язык очень интересный. Вы увидите, например, что многие слова сами о себе говорят. Например, подушка. Мы кладем ее под ушко. Правда, здорово? Что ты хотел спросить, Вовочка?
- Мария Петровна, а подписку куда кладут?

Ta
Tatyana

😁

Александр Гусев

Машенька, рано радоваться, когда просто поднялся. Радоваться нужно, когда долго стоит!
- Вовочка, ты о каких гадостях девочкам опять рассказываешь?! - спрашивает Марья Ивановна.
- Да о стоимости бареля нефти, МариВанна

Александр Гусев

Машенька, рано радоваться, когда просто поднялся. Радоваться нужно, когда долго стоит!
- Вовочка, ты о каких гадостях девочкам опять рассказываешь?! - спрашивает Марья Ивановна.
- Да о стоимости барреля нефти!

Ta
Tatyana

😆 👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

На приёме - дедуля... -Доктор, вот на одну - спокойно залезу... на вторую - с трудом... а на третью - еле, еле.. -Ну ты,дед - гигант.. на трёх женщин... -Каких женщин, я про ступеньки говорю..!!!

Ta
Tatyana

😆 👍

Ник Ник

Ахмат ты женился?
ДА
Твой жена честный был?
Конечно честный
Два недели живет ничего не украл😀 😀 😀

Ta
Tatyana

Ха-ха-ха!

Ник Ник

теперь вы

Ta
Tatyana

А я не бралась никого смешить.) А ели честно то плохо запоминаю анекдоты.

Ник Ник

верю просто хотел вам приподнять настроение

Ta
Tatyana

Спасибо,получилось!

Марат

Сначала косячок надо забить, сразу хихикать начнёте.

Ta
Tatyana

Косячок это что?

Марат

Сложно объяснить.

Ta
Tatyana

Тогда не надо,надо анекдот.

Марат

Приходит больной к доктору, снимает шляпу, а там лягушка. Доктор: Больной, что с вами? Лягушка: Доктор, посмотрите, что к моей попе прилипло?

Ta
Tatyana

ха-ха!

Владимир Ракивненко

Зашёл я как-то на обсуждайку.....

Ta
Tatyana

Жду у окна.))

Владимир Ракивненко

У виндовс?

Ta
Tatyana

Нет, своего пятого этажа.

Владимир Ракивненко

До встречи!

Ta
Tatyana

🙂

Михаил Демонтеров

Ужасный могу.

Михаил Демонтеров

В Афгане было.

Ta
Tatyana

Ужас.

Михаил Демонтеров

Вполне обычная война. Каких было много в мире. Меня радует что пиндосы сейчас туда влезли. Так им и надо ИДИОТАМ.

Ta
Tatyana

Страшная война в Афганистане.Столько много пропавших без вести и погибших.

Михаил Демонтеров

Пиндосам там сейчас устроят головомойку, афганцы их терпеть не могут.