Ирина

Почему многие осуждают курящих людей? Разве выкрив очередную сигарету, курящие теряют свои моралные и нравственные качества?

Ответы · страница 2
Вячеслав Иманов

нет конечно,курил и курить буду во-веки веков пока смерть не разделит нас.

Arkadij Latyshev

Да, заметьте, что возле урн окурков значительно больше, нежели в них.

Arkadij Latyshev

Началось в 2007 году с Калининграда. Там за выброшенный окурок оштрафовали водителя КамАЗа. В некоторых регионах последовали этому примеру, но не во всех.

Ирина

За собой бы смотрели те кто не курит

Arkadij Latyshev

В жизни бумажку нигде не брошу и не курил никогда.

Arkadij Latyshev

Предлагал нашим чиновничьим рожам перенять полезный опыт. Не хотят!

Ду
Дульсинея

большинство просто зомби, что им говорят по телевизору, то и плохо...

Св
Светлана_Светлана

Не осуждаю, просто считаю что могли б с пользой деньги потратить

Ан
Анфиса

Дело не в качестве..Трубокуру дела нет, что другим приносит вред

Ан
Анфиса

😁Будьте здоровы.

Александр Паук

Эт точно и возмущаются именно те кому НЕ ДАЮТ во всех случаях...🤣

Ирина

А я не возмуаюсь, а констатирую факт. Надеюсь, что вам ДАЮТ во всех случаях

Александр Паук

А это зависит от того как я прошу!!!🤣

Александр Паук

Взяткой подкупают , а удовлетворение просьбы это благодарность- прошу не путать...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Потому что они не только свое здоровье портят но и окружающих

Гр
Григорий

Есле в присуствие некурящих людей и без их согласия, то да!

Алексей Едигарев

А. ЧЁ? СТАЛИН КУРИЛ. И СДЕЛАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПУТИН УНИЧТОЖИЛ.

Mарго Беккер

Видать хотят выпендриться-тиипО а мы не куурыым воота!

Виктор Ш

Дымят и отравляют воздух, кроме того дурной пример!

Алексей Едигарев

теперь я понял. почему многие осуждают сталина.😟

Александр

О т женщины должно пахнуть духами ,а не табочищем

Злобный Эльф

Толпа. Пупкин начал эту хрень, многие поддержали

Злобный Эльф

Часто на улице ругают, стоишь за остановкой, куришь, никому не мешаешь, кто нибудь подойдет и специально нудеть начинает

Ирина

Я таих считаю суками(кто вякает)

Злобный Эльф

Вот Вы правы, так и есть, всегда говорю, подошел(а) специально? Я тут один стоял курил, никто не возмущался. Или отвечаю повесь объявление, что туттнельзя и я не буду, нет, идите мимо

Ирина

При толпе сильные, а один на один язык в жопе

Ирина

Можно подумать их близкие не курят)))

Злобный Эльф

Наверное нет, или там рот не дают открыть

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами-некурящих скот хватает-

Виктор Оборин

НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.....................

Ma
Maria

B koMnaHuu He BceM npuiaTHo. Ec^u He TpaBiaT g'iMoM gpyrux- pagu bora

Михаил Тымчук

В курящей женщине я не вижу женщину...

Ирина

Я в общем, а не только о женщинах

Михаил Тымчук

А если в общем, так как врач-скажу: кроме угрозы рака лёгких, который может быть и у некурящих, курение вызывает снижение половой функции на 10-15 лет раньше по сравнению с некурящими! Вот тут есть над чем задуматься... Одному заядлому курильщику я сказал об этом (при его жене), так он уже лет пять не курит...

Natali Ник.

да мы и пьющих тоже осуждаем... )))

Ирина

Пьющие деградирют, а эти то нт

Natali Ник.

кто себя может судить? начинают с сигарет, продолжают травками...

Ирина

Это не факт. Тавками скорее пьющие продолжают

Ирина

Нет))) курящий не обязательно пьющий и наоборот

Natali Ник.

не обязательно... вначале)))

Меняю Дислокацию)))

Овсянникова) ты права)))

Меняю Дислокацию)))

Я Дмитриев- и ты это прекрасно знаешь- или у тебя ворованная фотография

Граф Пупыркин

ОН ТРАВИТ ОКРУЖАЮЩИХ

Граф Пупыркин

Хоть дома хоть на улице да хоть в космосе я сам курил 20 лет а сейчас не курю с 1990 года и знаю что это такое не понаслышке или из тупого тырнета

Ирина

Так их ужеи не видать нигде

Граф Пупыркин

Курят стервецы и больше всех без мозговые бабы