Fr
Franck

Адель, я стану сумасшедшим, бурным смерчем, тебя с любовью затяну в себя, –
как восхитительно твой рот очерчен… Губами винными! – других сгубя...
За окном – по осеннему морось и слякоть... Мокрое серое небо словно упало на крыши... А у меня на столе – кружка с кофе, в наушниках саксофон играет любимый джаз...
🖼

Ответы
Марианна Бородина

Ну очень так оптимистично.....................прям не по нынешнему ))

Fr
Franck

Может в мае весна вступит в свои права, или....

Марианна Бородина

Хм.. кому там нужны без денег и прививок?

Далеко Не Идеал...увы(

А это....Пикассо впечатляет?)

Fr
Franck

Да твоему Пикассо, ни в жисть не нарисовать такое

Далеко Не Идеал...увы(

Гляньте картину Поцелуй. Шедевр!)

Луиза

да это Весна, Маугли)

Fr
Franck

спасибо, рад что понравилось

Лева Правая

Августина..