Оксана Алферова

Настала осень, морось, слякоть, листва желтеет во дворе, все от депрессии страдают, я - не)) Вы подвержены календарной депрессии?)

Ответы
Вольный Ветер

РЕКВИЕМ ПО МУЖИКАМ

Пародия на тему:
«нет настоящих мужиков»
Крик души одной женщины:

Вот и осень наступила!
Стало холодно и сыро.
Всюду лужи, всюду грязь!
Дома муж – такая мразь!

Как я вляпалася с дуру?!
Я ж тогда любила Юру,
А меня он как любил!
Жаль что много водки пил!

Ну а Сашка лучше них
Чем же он был не жених?
Правда голый, ни бабла…
Да любовь наверно зла!

А мой сексик, …милый Стас!
Показал любви экстаз….
До сих пор ращу плоды,
Знал бы мой, дал бы п…

Он же верит от него!
Ну а мне то, что с того?!
Эх, пойду опять нажрусь
Может и, кому сгожусь…(

Записал В.Стр@нник\2007

Сергей Фёдоров

Идут белые снеги, Как по нитке скользя… Жить и жить бы на свете, Да, наверно, нельзя. Идут белые снеги… И я тоже уйду. Не печалюсь о смерти И бессмертья не жду. Идут снеги большие, Аж до боли светлы, И мои и чужие Заметая следы…

Е-
Е---А

Нет, я люблю осень... Сначало красивую листву и прелый запах в лесу, потом дождь и ты дома под теплым пледом, в это время всегда хочется печь всякие вкусняшки, а вечером пить чай и думать, как хорошо дома, тепло и уютно..)

Характер- Не Подарок

Ребята! Гляньте за окно!
Пусть дождь идёт и стынут лужи...
А мы оденемся тепло
И позовём друзей на ужин...
Горячий чай, душистый мёд...
И на висках седая проседь...
А кто на улице нас ждёт?
Смотрите! ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!

Иг
Игорь

наступила осень отцвела капуста у меня пропали пеоловые чувства Выду на дорогу суну хер свой в лужу наступай прохожий на хер он мне нужен

Лю
Людочка

нет. и погода у нас хорошая. золотая пора. юг.. море ..... слякоти нет ....слякоть в ноябре. а сентябрь и октябрь классные месяца...

Се
Сергей

Если б бездельничал, то может быть. Но работа такая, что адреналин, даже за выходные не проходит. Некогда депрессировать.

Оксана Алферова

Депрессия - не всегда следствие безделия. Эмоциональное выгорание. Когда. Ничего. Не интересно. Совсем. И дело не в дате. Или в погоде. И времени года

Се
Сергей

Понимаю. Согласен.

Св
Светлана_Светлана

У меня только финансовая депрессия может случиться. А при усиленном финансировании у меня депрессий отродясь не было)

Вячеслав Родионов

Я с 1998 года нахожусь в постоянной депрессии. Выхода из неё нет, о чём был предупреждён ещё в детстве, в 12 лет вещим сном.

Владимир Асиновский

Осень настала. Холодно стало. Птичкине хочут чего-токлевать. Чёрная галка сидит на заборе. Ну и погода итти твою мать !

Юрий Дробот

Раньше-было дело!!!!! Сейчас не до депрессии.....Я один остался,и если я ничего не сделаю,то за меня никто не сделает.....

Николай

А что такое депрессия.Что такое лень,знаю.Если разобрать слово,то выходит что это облегчение,после прессования😉

Es
Esher

Когда-то старики говорили "вот и зиму пережили", а в нашем случае "вот и лето пережили". Какой депресняк?)) Счастье)))

Оксана Алферова

Ххххех) ы мире мудрых мыслей)

Га
Галина

Нет..У природы ведь нет плохой погоды...И времена года все прекрасны по своему.. Прекрасного настроения!!!!!!!!!!!!

Андрей Борисович

у вас сейчас самый сезон - жара спала а холода еще не пришли - сравнительно прохладно будет в декабре.

Sky Clear

А мороз максимум февраль-планета))...

Андрей Борисович

ло! хи гара беком.

Виталий

отчасти)), как непроизвольный эффект), а так осень как осень, вон дождик моросит, а дома то тепло)))

Владимир Забродин

У нас зима уж на исходе весна стучится в дверь мою. грачи "запели" в огороде и рот разинув я стою

Ro
Rodnik

У меня есть лекарство. Практически от всех болезней, а от депрессии - тем более !🖼

Светлана Бондаренко

У меня бывает внекалендарная депрессия.Моя депрессия зависит от жизненных обстоятельств

Иг
Игорь

Иду в одежде нараспашку,
Сорвавши маску я с лица!
И так иду до магазина...
Там полица....