Ильдар Рахимов

Криштиану Роналду или Леонель Месси?

Ответы · страница 2
Алевтина Буракова

Том Харди))

Алевтина Буракова

Любимчик всех девчуль))) советую посмотреть с ним фильмы очень хорошие) мои два любимых с ним это Легенда и Номер 44 очень классные фильмы)

Ильдар Рахимов

когда мне советуют я слышу крик чаек и шум прибоя))))

Вл
Владимир

Роналду

Вл
Владимир

Меня импонирует тем, что во всех командах у него Результат, а у Месси только Барселона

Ильдар Рахимов

месси тоже красиво играет на чм какой гол в ворота франции не хуже роналду

Вл
Владимир

Месси играет в одном клубе, где на него играют, он воспитанник Барселоны, лет пять назад его хотели продать, но он именно он не захотел идти... А Роналду воспитанник, по моему, Спортинга, играл МЮ- звезда, Реал- Звезда, Сборная- звезда, надеюсь И в Ювентусе получится... Я ничего плохого против Месси не имею, но всё же хотелось посмотреть в другой команде

Вл
Владимир

Где набирают игроков по его прихоти- под него

Игорь Фолимонов

Никто