Занимательная математика : Если Криштиану Роналду даст пендель Дженифер Лопес, и сломает ногу об её задницу, то сумма общей страховки превысит годовой бюджет Туркменистана...
Александр Соловейчик
Ответы
Вера Сморчкова
Не знаю какой у Туркменистана бюджет.
Александр Соловейчик
Спасибки
Sergey. Konovalov.
Привет вот анекдот. Алло это пожарная да можете срочно приехать а что у вас пожар нет здесь милиция со скорой дерутся мы просто не знаем кому больше позвонить!
Александр Соловейчик
Ахаха
Яна
правда)
Александр Соловейчик
Надеюсь что нет.Да и не будет Рони это делать и..У него и так всё в ажуре
Александр Лышко
))) !
Александр Соловейчик
Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценокскучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую