Александр Соловейчик

Занимательная математика : Если Криштиану Роналду даст пендель Дженифер Лопес, и сломает ногу об её задницу, то сумма общей страховки превысит годовой бюджет Туркменистана...😂👍

Ответы
Вера Сморчкова

Не знаю какой у Туркменистана бюджет.

Sergey. Konovalov.

😆👍

Sergey. Konovalov.

Привет вот анекдот. Алло это пожарная да можете срочно приехать а что у вас пожар нет здесь милиция со скорой дерутся мы просто не знаем кому больше позвонить! 😆

Яна

правда)

Александр Соловейчик

Надеюсь что нет.Да и не будет Рони это делать и..У него и так всё в ажуре😂😎

Яна

😂😂😂

Александр Лышко

))) !

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍