*****

Какую самую необычную, но приличную надпись вы видели на машинах?

Ответы
Zinaida Shkolnik

"Моя машина-как хочу,так и езжу.". Очень смеялся полицейский, остановивший водителя за превышение скорости.Сегодня водитель пользуется общ. транспортом.Скоро суд.счет 1:0 в пользу полиции.

*****

😄

Parliament 777

Ночь, еду по городу, позади слышен шум двигателя, смотрю по зеркалам - никого. Обгоняет черный - весь тонированный Чайзер/фары выключены. На стекле надпись "Мафия" 🙂

*****

😄

Parliament 777

😎 Так бывает 🙂

Станислав Греблюрве

Надписи на машинах и татуировки на теле приличными быть не могут. Вроде, "какую дырку на своём платье вы считаете самой красивой?" Или пятно на юбке...

Наталья Солнцева

что-то в голову ничего не приходит, только какие-то знаки, рисунки, надписи имен, афоризмы..., а так чтобы запомнилось - значит не видела

Николай Воличенко

Это тупик не стремился к чтиву над писец да еще на авто... Извините Вы меня поймали! Нужно заняться в свободное время...

*****

например на ОКЕ: маленькая, но подлая

Николай Воличенко

Спасибо огромное 🌹так маленькие они всегда шалунишками были! Не видел тако надписи...

*****

не за что

Николай Воличенко

За Вашу наблюдательность... Это очень клево...

*****

😞

Агентство Недвижимости

в день девятого мая на машине молодого человека:"спасибо деду за победу" это не необычная , но трогательная надпись.

*****

конечно

Агентство Недвижимости