Луиза

У вас есть талисман ? какой он ?

Ответы
Иг
Игорь

в каком то смысле мой талисман - моя любимая, она и моя муза) когда занимался профессионально несколькими видами спорта, мы с ней тогда не встречались, но она ездила со мной за компанию на все соревнования и болела за меня и приносила мне удачу)

Луиза

круто! а каким спортом вы занимались ?

Иг
Игорь

основные 3 вида спорта - кикбоксинг, футбол и плавание

Володя Степанов

Она мой талисман, когда она рядом-я живу, я радуюсь, мне везет! Но уж больно кого то это все не устраивает и начинаються искуственные ситуации, проблеммы, ссоры и т.д.

Луиза

Ссоры пройдут если есть Любовь! А те, кто не верит в вас, со временем привыкнут)

Володя Степанов

Я не хочу прывычку, я любви хочу

Arsen Beisenov

если есть отношения - зачем их выяснять? если нет отношений - что выяснять?

Луиза

верно

Петр Масловский

у меня был талисман. я его выкинул. монета .вместо орла 3 тигра орешек 10.как только я его возьму в руки так сразу проблемы то подерусь то менты докопаются

Алексей Никифоров

Мой талисман--мой дом/который я построил вместе с отцом/. Моя семья/то что от неё осталось.../

Саша Р.

Дочь-мой талисман. Услышал её голос - сразу всё хорошо!

Елена В.

Не хочу зависеть от вещей. Нет талисмана

Де
Денис

Нет талисмана. Да и не было не когда)

Ар
Артур

Талисман имеется, это твоя фотка...

Луиза

моя фотка?

Ар
Артур

Конечно, она душу согревает, наставляет на путь хороший..

Луиза

ух ты!

Ар
Артур

Вот так то..

Луиза

Приятно слышать

Ар
Артур

Мне тоже..

Дильшод'$

Дракон. В годе дракон родился.

Алёна

серебряный) звезда Ингла)

Андрон Шрайбикус

Символ Коло. Сам выжигал

Десант

нету и не знаю какой

Valeryi Kazak

нательный крестик

Владимир

Мой !😁😁😁😁

Arsen Beisenov

тумар. мой оберег

Луиза

что это

Arsen Beisenov

по значению как крестик у православных. в чехольчике хранится записанная на бумажку сура из Корана, которая освящена была в мечети

Луиза

круто!

Arsen Beisenov

этот оберег частенько спасал меня. я ведь битый - перебитый)))

Луиза

у нас что-то подобное делают, молитву Отче наш пишут на бумажке и в кожанный чехол зашивают и носят на груди

Arsen Beisenov

как раз таки суру Фатиху, которая по смыслу Отче наш у нас тоже пишут на бумажке и зашивают в кожаный чехольчик

Владимир Богословский

МОЙ ТАЛИСМАН ЛИС

Santey

Арабская монета

Обсуждайка

да, дельфинчик)

Луиза

от чего он защищает?)

Обсуждайка

от всего)

Flaer Den

Телец и лошадь

Артём

Коловорот