Ел
Елена

🖼Заметила,что здешние обитатели активно обсуждают дизайн ногтей))))хочу такие в следующий раз)))ваши варианты)))буду признательна)))

Ответы · страница 2
Ла
Ласточка

🖼

Ел
Елена

Класс,очень нравятся,но мне такие нельзя,и потом,осень скоро,колготки)))))

Ел
Елена

Не положено,в таком заведении работаю,где ногтики приветствуются,но не такие

Elvis Costello

🖼

Ел
Елена

Лишь бы на лбядки от тебя не бегала)))

Iurie Ursu

👍🤝

Ел
Елена

Мне тоже нравится!Наверное на них и остановлюсь)))

Ел
Елена

Я не пью,у меня нога болит!😀Задняя)))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да, будет удобнее жить со слегка укороченными

Осеннее Настроение

...

Осеннее Настроение

Я так делаю, чтобы вопрос, который мне не интересен, не появлялся снова при нажатии "Пропустить" 🙂

Ел
Елена

Теперь понятно,буду знать,проходите мимо