Вячеслав Топольницкий

Когда закончится америкосский беспредел..сколько можно терпеть эти свинные рыла?

Ответы
Роман Павленко

пока им под зад не дадим. а все эти гуманитарии во главе с путиным уже достали. им реально гадят на грудь а они только обтираются и улыбаются. давно бы уже зубы показали. пусть боятся твари америкосы

Вячеслав Топольницкий

я согласен...ублюдки только силу поймут..

Роман Павленко

пока Россия не покажет свою силу эти уроды не заткнутся

Юрий Степанов

Когда закончится америкосский беспредел..сколько можно терпеть эти свинные рыла, - сказал Путин, завалив Немцова на Красной площади.

Вячеслав Топольницкий

Хорошо-бы если так!!!! :?

Сёмина Елена

ну что делать....америка очень молода и безкультурна - дикий запад все еще....кто-нибудь по рылу вмажет - и вот тогда в миг повзрослеют

Татьяна Шишкина

По поводу беспредела согласна, а вот свиньи здесь ни при чем. Среди нашего контингента рыла тоже встречаются и довольно часто.

Вячеслав Топольницкий

НЕеее их рыл не с какими другими не спутаеш..

Александр Дикий

А потому что мы легли под них в 90е...штанов и колбасы не хватало...Ну как штанишки не жмут...колбаска не отрыгивается???

Вячеслав Топольницкий

Я колбасу эту не жралс...и свой голос плешивому не давал...А за то что нас раком поставили-нужно ответ держать... 👿

Александр Дикий

Да я тоже не давал...Но к сожалению...выборы не делают политику...тут другие механизмы....

Вячеслав Топольницкий

А этого уродца не выбирали а назначали!!!

Александр Дикий

Ну я тож про это....

Татьяна

что-то будет, все страны уже "продемократили", дальше двигаться уже некуда, они пришли к цели

Irina .

Врага надо уважать. Душить тихо, и не привлекая внимания. А не кричать на весь интернет))

Irina .

Не согласны?

Вячеслав Топольницкий

согласен..однозначно...

Irina .

Воот 🙂

Гудвин

Приколючно сказано,Ирина.))))

Irina .

😉

Евгений Земелев

пендосы скоро сами кончаться. но грубить при этом все равно не красиво.

Sergei Kaminski

Вот сейчас как раз и кризисный перелом подходит, что то произойдет.

Вячеслав Топольницкий

Скорей-бы...

Виктор Федорин

Вот-вот Йолунстлункий супервулкан научит их , как себя вести

Вячеслав Топольницкий

Это да пора уже.. 👿

Михаил Челозерцев

а не терпите, свиней не терпят а кормят а потом на мясо бьют.)

Камиль Латипов

Не играйся с щупальцами спрута, бей ему в голову! Или слабо?

... Рус

Беспредел в головах,а рыла,эти,свиные в Кремле,однако.)))

Елена Смольянинова

А вы не терпите, просто подумайте, что они не существуют

Елена Иванова

Ну хоть наши пошли в наступление.... Слава богу

Сергей Колесников

Когда будет пролив между Канадой и Мексикой.

Владимир Ильинов

А в чем заключается американский беспредел?!

Juri Bardenkov

значит не все дипломатич. методы исчерпаны

Вячеслав Топольницкий

пришла пора дипломатами печки топить.. 😛

Juri Bardenkov

это не поможет

Руфина

кому то они со своими проделками .по душе..

Руфина

.Жизнь .. кто то теряет кто то находит.

Alexander Gorbachev

Пока всем хором не обрубим....олигархов!!!