Роман Смирнов

хочешь я угадаю как тебя зовут ? вопрос девушке с утра ! иногда везет. а ваше действие -фраза утром ?😉

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Я обычно раскидываю руки и говорю Люба. Она в ответ - какая я Люба! Я - Маша!!!!... прикидываюсь спящим и напеваю - "Любо братцы, любо, любо братцы жить".... Тут делаю вид, что проснулся и твёрдо говорю- Машенька!!!... )))

Роман Смирнов

один раз перепутал сказал Ксюша отвали (Ксюша-секретарша) был ⚡🔥⚡⛈️⚡🔥🧟‍♀️👿👿👿👿👿

Vladimir Rakivnenko

Был случай - забираемся на плато, вот-вот достигнем пика коммунизма, она горячё шепчет - хорошо-то как Ваня... Приостанавливаюсь... говорю "Я не Ваня, я Вова"... измождённый ответ - всё равно хорошо... А ты бы спел "Ксюша, Ксюша - юбочка из плюша...."

Роман Смирнов

класс !!! берем на вооружение Владимир !

Vladimir Rakivnenko

🤝Я же - оружейник!🌹🥂 Пока! ))

Роман Смирнов

зачет

Нина Шульмистер

Я живу одна , но у нас с дедом было утро всегда сказать Доброе утро, вот я просыпаюсь и говорю себе ,Доброе утро ,Нина.

Эвелина

Доброе утро дорогие мои друзья и благословенного дня с морем положительных эмоций и исполнения задуманного

Эвелина

Рада,что понравилось ..а то как тебя зовут...ну не камильфо это .

Роман Смирнов

балуюсь

Эвелина

Люблю умных

Алиса Лиса

А я уже как 28 лет знаю как зовут того, с кем я просфпаюсь))) и Вам советую!

Яна

Как то я встаю и говорю детям ну дайтееее ещё немножко поспатььььь

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше приглашать с одинаковыми именами ,проблем меньше ...🤣

Подарок Бога

С добрым утром,хорошего дня и прекрасного настроения☕🍰

Алексей

У меня их всех Машка зовут. Это в память о умершей жене.

Роман Смирнов

ну это личное

Алексей

Не личное, они привыкают. а Машка лет десять.. боль прошла.

Анжелика

😄😄😄убери свои носки с моего бюстгальтера)))

Рада

Знакомство-не является поводом для постели

Роман Смирнов

мысль 🌹

Рада

Увы,молодежь склонна поступать наоборот. И это весьма дико.Стадо напоминает.Обезьян

Станислав Филиппов

Пока ещё разные, хотелось чтоб радостные.

Любовь

Сооолнышкоооо.......л ю б и м о е е е е ........

Роман Смирнов

лучшее ,что может быть

Любовь

Я знаю...... СПАСИБО ))))

Ольга Залознова

Рыжик, отстань...дай ещё понежиться!))

Роман Смирнов

тоже классно !🌹

Ольга Залознова

Да...и он терпеливо ждёт...

Ali Na W

Блин, опять будильник не услышала!

Та
Таня

Не с кем разговаривать..все спят..

Мария Шахова

Секс не повод для знакомства ))

Ar
Arina

вставай на работу проспишь

Роман Смирнов

Одевайся душа моя! Иди домой огородами

Ar
Arina

а имя мое забыл?

Роман Смирнов

Не угадал

Ar
Arina

да да, ничиво

Ирина

как то неайс об этом писать

Роман Смирнов

пропусти

Ирина

не могу..

Роман Смирнов

да ладно

Вика

А у меня нет таких проблем))

Роман Смирнов

повезло то как

Вика

Не то слово!))

Люда Дбдтб

боже кто это, как его зовут

Роман Смирнов

вот и у меня ....

Люда Дбдтб

жизнь веселая штука!