Роман Смирнов

хочешь я угадаю как тебя зовут ? вопрос девушке с утра ! иногда везет. а ваше действие -фраза утром ?😉

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Я обычно раскидываю руки и говорю Люба. Она в ответ - какая я Люба! Я - Маша!!!!... прикидываюсь спящим и напеваю - "Любо братцы, любо, любо братцы жить".... Тут делаю вид, что проснулся и твёрдо говорю- Машенька!!!... )))

Роман Смирнов

один раз перепутал сказал Ксюша отвали (Ксюша-секретарша) был ⚡🔥⚡⛈️⚡🔥🧟‍♀️👿👿👿👿👿

Vladimir Rakivnenko

Был случай - забираемся на плато, вот-вот достигнем пика коммунизма, она горячё шепчет - хорошо-то как Ваня... Приостанавливаюсь... говорю "Я не Ваня, я Вова"... измождённый ответ - всё равно хорошо... А ты бы спел "Ксюша, Ксюша - юбочка из плюша...."

Роман Смирнов

класс !!! берем на вооружение Владимир !

Vladimir Rakivnenko

🤝Я же - оружейник!🌹🥂 Пока! ))

Роман Смирнов

зачет

Нина Шульмистер

Я живу одна , но у нас с дедом было утро всегда сказать Доброе утро, вот я просыпаюсь и говорю себе ,Доброе утро ,Нина.

Эвелина

Доброе утро дорогие мои друзья и благословенного дня с морем положительных эмоций и исполнения задуманного

Эвелина

Рада,что понравилось ..а то как тебя зовут...ну не камильфо это .

Роман Смирнов

балуюсь

Эвелина

Люблю умных

Алиса Лиса

А я уже как 28 лет знаю как зовут того, с кем я просфпаюсь))) и Вам советую!

Яна

Как то я встаю и говорю детям ну дайтееее ещё немножко поспатььььь

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше приглашать с одинаковыми именами ,проблем меньше ...🤣

Подарок Бога

С добрым утром,хорошего дня и прекрасного настроения☕🍰

Алексей

У меня их всех Машка зовут. Это в память о умершей жене.

Роман Смирнов

ну это личное

Алексей

Не личное, они привыкают. а Машка лет десять.. боль прошла.

Анжелика

😄😄😄убери свои носки с моего бюстгальтера)))

Рада

Знакомство-не является поводом для постели

Роман Смирнов

мысль 🌹

Рада

Увы,молодежь склонна поступать наоборот. И это весьма дико.Стадо напоминает.Обезьян

Станислав Филиппов

Пока ещё разные, хотелось чтоб радостные.

Любовь

Сооолнышкоооо.......л ю б и м о е е е е ........

Роман Смирнов

лучшее ,что может быть

Ольга Залознова

Рыжик, отстань...дай ещё понежиться!))

Роман Смирнов

тоже классно !🌹

Ольга Залознова

Да...и он терпеливо ждёт...

Ali Na W

Блин, опять будильник не услышала!

Та
Таня

Не с кем разговаривать..все спят..

Мария Шахова

Секс не повод для знакомства ))

Ar
Arina

вставай на работу проспишь

Роман Смирнов

Одевайся душа моя! Иди домой огородами

Роман Смирнов

Не угадал

Ирина

как то неайс об этом писать

Роман Смирнов

пропусти

Роман Смирнов

да ладно

Вика

А у меня нет таких проблем))

Роман Смирнов

повезло то как

Люда Дбдтб

боже кто это, как его зовут

Роман Смирнов

вот и у меня ....