Татьяна

какие знаки зодиака самые спокойные и какие наоборот беспокойные?

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

Никаких. Даже Весы можно можно вогнать в,дичайшее беспокойство (а казалось бы...) мелочью

Татьяна

Ок

Евгений Антонюк

водолей, козероги, стрельцы, девы . - вот спокойные знаки

Татьяна

да

Кы
Кызыма)

Земные- спокойные, огненные - те ещё зажигалочки))

Татьяна

да

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Червяк" - спокойный, "Попугай" - беспокойный.

Татьяна

Нет

Татьяна

Не то

Жа
Жанна

Огонь беспокойные, земля спокойные знаки

Татьяна

да зависит от стихии

Осень

Знаки зодиака тут ни при чем

Татьяна

При чем

Осень

Гены главное

Сбежавший Оттуда

Телец рыбы самые спокойные

Татьяна

ок

Максим Jw

Это пустые стереотипы 🙂

Татьяна

Нет

Максим Jw

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?
Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.
Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Татьяна

Есть много полезного

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Татьяна

Мое мнение что много полезных наблюдений

Natali Ник.

смотреть нужно по году!!!

Татьяна

ну да

Nikola Mahkov

-все-как воспитаешь!--😛

Татьяна

нет

Nikola Mahkov

-да!--

Татьяна

есть спокойные а есть очень беспокойные

Nikola Mahkov

-о много в мире друг Татьяна--

Татьяна

да

Виктор Маркин

а сколько их всего ? 😊

Татьяна

?

Татьяна

?

Виктор Маркин

200лет назад американцы змееносца закроили. (промолчали)

Татьяна

Ок

Мудрый Сов

Весы..

Татьяна

?

Мудрый Сов

весы спокойны..)

Татьяна

я не думаю

Мудрый Сов

я -весы..спокоен как айсберг..))

Татьяна

ясно

Andrey Korostilev

🤔

Татьяна

?