Наталья Плаксина

Как думаете, с какими проблемами столкнется следующее поколение?

–1
Ответы
Арсен Атаев

Как бы кому то не хотелось сохранить стабильность якобы стабильность. мир держится на других принципах. сдерживать что то это на время. наши руководители это хорошо знают. роль обычных людей в процессах изменениях только как наблюдателей. создать лучше или следовать уже по чужими правилами. ведь наши светлые головы на верху. пошли по их пути . здавая знамёна без воины. закулисные переговоры и договорености с нашими партнёрами.без сиситемность пользуется слабыми местами с системностью. до тех пор пока их налогоплательшики не надоест слабый лидер. и не выбирут себе сильного. мир полность не исчезнет очаги цивилизации останутся но. придётся заново налаживать нормальную жизнь.

Анатолий Безбородов

Самая главная - отрыв от природы, её биоритмов! Виртуальность станет новой реальностью, природная среда став враждебной роботизированному человечеству будет деградировать и в конце концов цивилизация как ущербная будет перезагружена (потоп, вулканы и т.д.) Затем переходный период от технократического пути к Духовному и расцвет!

Андрей Балашов

С растущими трудностями при трудоустройстве, распадом семьи, общества; ростом волнений в результате потери доверия к руководству; ухудшением состояния здоровья, злоупотреблением психоактивными веществами, депрессией, экологическими проблемами и даже войнами.

Dymitr Szemiel

Тысячи старых пердунов в нашем лице, которым плати пенсию и плати охеренные налоги, чтобы все социальные программы содержать... либо военная диктатура, с той лишь разницей что налоги платить военному бюджету... Прирост же у нас отрицательный 😞

Игорь Николаевич.

Старые пердуны промышленность развивали. На совесть. Заработали себе на старость. При путине только воровство. Триллионы летят в карманы чинушей.

Dymitr Szemiel

Никаких претензий к труду старшего поколения, который без сомнений был недоплачен и позабыт.... однако именно оно (старшее поколение) оставило после себя и выбрало текущую власть. Можно расчитывать на пенсию, но у внуков участь незавидная...

Сергей Никишин

Мне кажется обострится противостояние между белыми и черными . Под черными имею ввиду не только негров , но и арабов и прочих бандерлогов . Ну и естественно все больше будет участников ЛГБТ сообщества , и дети будут рождаться из пробирок .

Андрей Сусарев

у наше поколение пришло к пониманию что войнами не решить ничего, только принятие друг друга и единое понимание о Одном и Едином Боге создавшем нас ,религии только разьдиняют нас

Михаил Мишугин

С проблемой мигрантов (прибегут к нам из-за нехватки у них питьевой воды, энергии и пищи), с проблемой здоровья (если после принудительной вакцинации кто-нибудь вообще выживет)

Пётр Павлов

С продовольственными и другими ресурсными, климатическими, политическими, гендерно-идентификационными, демографическими, эпидемическими и, возможно, с другими...

Вольный Ветер

это Бог решит а вы не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своём: довольно для каждого дня своей заботы.
Евангелие от Матфея 6:34

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я наднях прочитывал журнал , так ткм есть мыслишка что Бог вмешаетса в дела людей прям передтем как земля уже будит не всостоянии подерживать жизинь людей

Сергей Евдокимов

Это будут всего лишь ИХ "проблемы". Любое, следующее "поколение", сталкивается с некими СВОИМИ "проблемами"... Ничего страшного, пока Землю не уничтожили.😎

Дмитрий Пахотинский

Нехваткой денег: любят тратить, но не любят работать. Вся проблема в образовании и вседозволенности. Много прав у наших детей и никаких обязанностей.

Сергей Белов

Проблема выживания была и будет.«Зло нельзя победить, ибо борьба со злом и есть жизнь»,- слова аббата Фарио из романа «Граф Монте-Кристо»

Ал
Александр

да мы по ходу не сталкиваемся с новыми проблемы - все одни и те же. жпидемии, техногенная какая-нибудь фигня и агрессия окружающих стран

Виктор Орлов

Следующее поколение которое в школе и учатся по программы неизвестно чей. Дети, которые не приучены отвечать за свои поступки. Дурдом.

Яду Хари

С теми же: еда, сон, совокупление и оборона. Пока человек не вспомнит, чем он отличается от животного,- у него будут животные проблемы.

Алексей Алаев

Лучше не думать потому что это страшно я им не завидую вранья сверху будет 100 процентов сейчас только 50 процентов, а как ваше мнение.

Владимир Коркунов

Оно уже столкнулось. Это поколение смартфонов. Они готовы нажимать на кнопки, но ввернуть обыкновенную лампочку - уже проблема.

Анатолий Дрозд

.....Букет этих проблем уже сегодня оставляет для будущих поколений наше поколение ......и их с каждым годом все больше .......

Андрей Гайдак

Футурологи предсказывают, что это будет одиночество при очень густой населенности городов. Это уже сейчас заметно.