☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не давно в самолёте попутчица летела,и слушала музыку через наушники,на вид девушке лет 25, абсолютной неожиданностью было для меня то,что она слушала Татьяну и Сергея Никитиных, так было приятно, что их помнят и слушают их великолепные песни...

Ответы
Нина Архипова

Это не павда, что молодёжь не понимает наши песни. Мой 19-летний внук назвал одной из любимых песню "Зеленоглазое такси", написанную в 1987 году лениградцами композитором Олегом Квашой и поэтом Валерием Панфиловым ("Вот и осталось лишь снять усталость. И этот вечер мне душу лечит... Зеленоглазое такси, притормози, притормози. Ты отвези меня туда, где будут рады мне всегда...")

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это радует...благодарю Вам за Ваш замечательный ответ, Уважаемая Нина.

Натка М_Мак

Моей дочери 29, она с юности смотрит старые советские фильмы с удовольствием и на вопрос «почему вдруг?» отвечает, что они чистые, добрые и светлые. Так что, не так уж все плохо с нашей молодежью

Натка М_Мак

Да)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я был там проездом,не удалось рассмотреть достопримечательности...здравствуйте)))

Натка М_Мак

Привет)

Кирилл

Прекрасные песни. В детстве тоже слышал их от родителей. Мне ещё очень нравилась песня "Зелёная карета".

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за ответ Кирилл,за ответ и радушие...держите🤝

Наталья Громова

не поверите... дети 90-х еще смотрят фильмы 60-70-80 годов...пересматривают, цитируют и очень любят...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Охотно верю...

Игорь Ольштынский

Новый 80й я встречал с девчонками бардами, 5 гитар, незабываемо, год тоже по Высоцкому и Герман

Сн
Сняжинка

а сейчас многие и молодёдь в том числе переходит на ретро там просто есть что послушать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это действительно радует,значит не все потеряно.👍

Сн
Сняжинка

ага

Зинаида Бадяева

Мы их тоже слышали !Мы хорошо помним и если получается ,то и сейчас тоже слушаем.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это замечательно)

Виктор Шумилов

Где они сейчас,,, ёжик резиновый шёл и наывркиаал дырочеой а правом боку

Виктор Шумилов

да посмотрел в викпедии написано в браке

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

замечательно.

Виктор Шумилов

и я почему то рад

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

эти люди должны быть вместе,...навсегда.

Св
Светлана_Светлана

Да, здорово. Есть такие, у менязнакомые молодые а слушают Магомаева.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепно Светлана,благо-дарю Вам за ответ)

Алексей Калиниченко

Да уж. В наше время их не часто показывали, но мы их все знали и пели.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно, как говорится мелодии и слова -на слуху...

Александр Тихонов

Я тоже помню С удовольствием прослушал ваше видео. Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам спасибо, Александр за внимание и радушие. 🤝

Ivan Ivanovice

Я ща не ток слушал а даже и пел! Хоть петь я совсем не умею!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательно)

Вячеслав Иманов

хорошее всегда в цене,если конечно оценить мозгов хватает.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В моем случае хватает с лихвой.

Вячеслав Иманов

хвала Всевышнему,при раздаче тебя не обошли,как и меня в принципе.

Вячеслав Иманов

а я за тебя.🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я их тоже люблю! Они замечательную песню про Бричмулу поют

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Точно,великолепный дуэт.

Са
Сара

Да, замечательные, только давно их не встречали на телике

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Думаю,что их давно уже затмили своим присутствием новоиспеченные "звездюли"

Са
Сара

Это, как правило, сегодня

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На программе Ностальгия их часто показывают.

Са
Сара

Спасибо, у меня такая программа только на даче

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тоже не плохо,даже если на даче.

Алекс Венцель

Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Исключительно только так,благодарю Вам за Ваш замечательный ответ!)))

Ирина Кондрашова

а мне больше нравится вот это

Ирина Кондрашова

да, верно. Они хоть и физики, но и сплошные лирики!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дай Бог им здоровья и успехов во всем.

Ирина Кондрашова

Присоединяюсь! Здоровья им, творческих успехов, взаимопонимания! Удивительные ребята!

Николай Сидоров

Значит не потеряете поколение.это радует.Это хорошо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно с Вами согласен.

Беггер Ликий

это как в моём понимании смотрится... как придирки...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Неправильное понимание.

Беггер Ликий

у каждого своё понимание, что немцу неправильно, то русскому в кайф

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютная истина.

В М

Умных детей много. Даже больше, чем мы подозреваем.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отрадно знать об этом.

В М

Я с молодежью работаю. Мне приятно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательно.