Оленка

Если бы Вам предложили выбрать между работой где есть опыт и работой, которой надо учиться и немного сложнее, но она в будущем более перспективная , чтобы Вы выбрали?

Ответы
Че
Человек

Украинская мудрость: "Як не робити - можно жити, а як не жерти - можна вмерти!" Транскрибция [Як нэ робыты - можно жыты, а як нэ жэрты можна вмэрты]! Перевод Если не работать - жить можно, а если не жрать то помрешь!!!
Одесская мудрость: " Кто понял жизнь - работу бросил!"

Сергей Анахин

Оля, не морочь голову. Желающий работать любое новое ело прочтет. Тут я с Козьмой Прутковым полностью согласен. Мне самому столько всего нового и сложного пришлось освоить.

Оленка

Спасибо

Михаил Гехт

от понятия перспективности этой работы, очень уж часто меняются условия игры, в отличие от уже заработанных денег - они уже есть

Оленка

Ясно

Олег Савицкий

не задумываясь, ту работу которая перспективнее. а учеба и сложности когда нибудь закончатся и принесут плоды!

Оленка

Благодарю

Timur Sa

Новое, конечно, интереснее. Но тут еще важно не сдохнуть с голоду, пока учишься. 😁

Оленка

Спасибо

Сергей Васюкевич

Если Вы легки на подъем, то мне кажется нужно судить по зарплате там и там...

Оленка

Учение не легко даётся...но мне нравится

Сергей Васюкевич

Вы сами себе ответили..😉

Оленка

Спасибо

Виктор Орлов

Надо всегда стремиться приобретать новые знания если они интересны.

Владимир

Иди вперёд и остальные пойдут за тобой !! 😃

Оленка

Так и вышло)

Се
Сергей

Люблю новое, пойду туда где надо учиться

Оленка

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Моего опыта хватает На безбедную жизнь.

Оленка

Хорошо

Michael Lvovich Kunin

2 тысячи долларов- вполне хватает на безбедную жизнь. И на отдых за границей. Плюс пенсия

Оленка

Это да

Виктор Николаев

Я пенсионер. У меня такого выбора нет.

Оленка

Верю

Виктор Николаев

Она идёт степенно, не спеша, торжественно, инкстинкту повинуясь. Ведь у неё под сердцем новая душа. Я будущими мамами любуюсь.

Оленка

Да. Это прекрасно

Виктор Николаев

Для меня нет ничего прекраснее этого.

Оленка

Да

ვასო წილოსანი

То что не знаю, так по дольше протяну,

Оленка

Хорошо

Телефонист Вася.а

Чашку кофе.И пусть работает медведь.

Оленка

Да

Телефонист Вася.а

Баста,наработался.

Оленка

🙂

Пётр Ермаков

Синица в руке лучше журавля в небе...

Оленка

Ясно

Белый Ворон

где доход выше при меньших затратах

Бабайкин Юрий

Выбрал второе и пока не прогадал

Оленка

Спасибо. За меня уже все решили...

Бабайкин Юрий

Как так

Оленка

Так

Владимир Лебедев

Я только интересную люблю.

Оленка

Хорошо

Пан Стефа́н

Вообще бы не работать .. 🤔

Vитя@Zь

Где учится и сложнее...

На
Наблюдатель

всю жисть учился

Оленка

Хорошо