Зачем нужны так называемые учёные если не решают насущных проблем задач для человечества

Ответы
Михаил Гехт

Не не решают, а не решили. И зачем нужны врачи, если не сумели избавить мир от болезней?

т е вы сами так же только те которые в детстве и юности.верно понял вас

Михаил Гехт

Нет. И от энцефалита приходилось перед работой в лесах делать, и от ковида... Вы пользуетесь старым правилом: ни один из игравших в русскую рулетку, не жаловался. То есть то, что вы не намотали, может быть следствием образа жизни, или везения. Но по многим заболеваниям "хватит одного попадания". Вот сейчас пошли заболевания корью: в бывших Республиках оптимизировали расходы, и перестали делать. Мигранты теперь заражают ваших единомышленников - беспрививочников. Когда их мало, эпидемия гаснет, а много - разпространяется

всегда не обращал внимание но и с туземцами не якшался да их и столько небыло . ладно я сам а дети родственники они так же без прививок .почти все за некоторым исключением

Михаил Гехт

Не все туземцы одинаково заразны. Понятно, что в сибирской деревне их меньше, чем в московском метро

да уш много их везде в москве

Александр Боярский

А какие такие насущные проблемы вас волнуют, если вы до сих пор не нашли на них ответа?

главное - безопасность

Александр Боярский

Какая именно безопасность вас волнует тогда? Общие фразы не интересны.

Кр
Красавчик

Согласно штатного расписания страны должны быть.

если только так .🤝спасибо за ответ и мнение

Татьяна Владимирская

а что является насущной проблемой?

безопасность

Татьяна Владимирская

а чо вы ученым роль Бога отводите?

какого ещё бога то.вы о чём

Татьяна Владимирская

прямого. кто вам должен безопасность обеспечивать, кроме вас самих?

Алевтина Пална

здрасти, приехоли....

толлстый и пузатый разное

Татьяна Владимирская

а в чем разница то?

ткните в поиск там подробно

Татьяна Владимирская

по мне, так нет разницы никакой)

. . . как удобнее или как знаете

Ал
Алексей

ух как прав

Дьявол кем сотворен то. Создатель то единый тот же самый. Так что его "рук дело".

Ал
Алексей

конечно . но стал предателем самомнение

так "папаша" что посеял то и пожал. так что хреновый "папаша" коль так то и не однажды

Ал
Алексей

ну и глуууп

так это написано так в книгах. это факты оттуда. он неумеха, а я глупый.зашибись логика

Ма
Марта

Вы правы

🤝🌷

Максим Jw

.