Апрелька

хочу встретить друга, любовника, мужа....одно с ним дыхание, прогулки, работа, рыбалка, шашлыки,поездки, кричать на стадионах , болеть за наших...и на кухне: он чистит рыбу, я жарю... и под стопочку водки или бокал вина вечером ужин....вот еще: в течение дня смс, звонки с заботой, вечером встреча как впервые , потом с..с без стеснения и правил...вот.. как-то так... думаете, получится?

Ответы
Ростислав Кучеров

Так это к нам в станицу! Вот только орать на стадионах и болеть за ваших не будем-болеть надо за детей ,за внуков.Чистить рыбу и жарить -миль пардон мадам -мне надоть на базу прибрать .СМС с заботой .когда в хате не прибрано и обед не готовь -и дети не понятно где -на хрена мне ваши СМС. Рюмашку можно ,но не каждый вечер -бабы быстро спиваются ,а пьяная баба это кусок мяса. Поездки ? Куда?Но разберёмся.Встреча как впервые это как -здрасте, как вас зовут и т.д. Нет уж как всегда до посинения -это когда небо из чёрного ночного на утреннее голубое( а вы что подумали). Но мысль интересная. Ну как то так.Есаул.

Апрелька

смотрят двое в окно. Один увидел небо со звездами,второй грязь...

Ростислав Кучеров

Естественно один смотрел в небо-ворон ловил. А второй на землю и думал как завтра пахать ,зерно сеять.

Александр Дубков

Многовато для начала. Губешки то пока надо закатать. Вот время придет - кое чего и сбудется. Но не все. Рыбу жарить не будешь.

Апрелька

Вот тут ты не угадал! Обожаю рыбу!

Александр Дубков

Тогда ладно, жарь, Жора рыбу! -Так рыба вся! Жарь всю.

Казбек Накенов

должно главное желание но с помощью всевышнего просите его и он даст надо просто заслужить не все просто так

Надежда Ильина

Конечно, получится! Да прочитает Ваше сообщение именно ОН, который ждет именно ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ! Любви Вам!!!

Апрелька

🙂 Спасибо!

Скорпион Иванович

Это всего развлекалочка, хотя и она тоже нужна! Для счастливого замужества этого точно недостаточно!

Луиза Широкова

Сколько хотите! Только кухня у вас, водочку купите сами, удочки тоже, и машина. .Ничего не забыла?

Рома Роман.

Ни хрена себе, расписали так здорово, прям так захотелось быть вашим мужем.

Solnyshko

vse poluchitsea u vas,,,, vedi vse nachinaetsea s mysli, i s veroi chto vse tak i budet,,,,,, pusti budet tak ,kak vy xotite,,,,,,,,,

Andy Zlodey

myr mmashky .

Solnyshko

Егор

Не гоните гусей Быстро выдохнитесь и привыкните Все станет рутиной

Егор

се ля ви

ДА
Дмитрий Абраменко

Обязательно получится. Только одного хотения маловато будет ))

Апрелька

ну, да...

Алексей Малахов

Да. Ленкам везёт. У меня и любовница была Ленка и жена Ленка....

Апрелька

А сейчас?

Алексей Малахов

Сейчас жена Ленка. (Ранее она же и была любовницей)...😊

Апрелька

Ленку на Ленку променял?

Алексей Малахов

Да. Жизня такая....

Eugene Polli

Получится, Лена... Главное ...!!! Чтоб он любил подводную охоту!!!

Eugene Polli

Прости, если ошибся..

Я Вера

Да все в ваших руках. Покорите его сердце - остальное будет

Леонид Шестаков

должна быть очень серьёзная практика....перед встречей...

Юрий Юрий

Да прям Олен Делон... 👍👍👍

Я Вера

Да,ребята, любой из вас может угодить всем этим запросам!

Юрий Юрий

Я пожалуй пока не буду...!!! Нет желания....

Я Вера

Желание- другая тема

Юрий Юрий

Да,... 😨😨😨

Иван Бондарь

Все естественно для идеальной жены ,любовницы.....👏 😉

Константин Кривцов

Почему ранее то так не жила? Сейчас бы тема нк возникла

Апрелька

Не было рыбалки,да и рыбу не чистил никогда. А если стопочка одна, то и вторая.....

Константин Кривцов

а я рыбачу и сам чищу и живой

Апрелька

так все живы...

Ан
Анталья*

Хорошая программа, только кто ж подстроится под неё????

Ол
Олександр

Задумка неплохая. Но взрослые люди знают. Работа без плана - работа впустую. А план написать - не леденец пососать.

Horun Arrashid

Еще как получится. Малыш я жду тебя иди в мои объятия

По
Пофиг.

и без секса?! ...трудно вам мужа найти будет...🙂

Апрелька

вечером встреча как впервые , потом с..с без стеснения и правил...во

По
Пофиг.

ну тогда в изначальный текст введите.... Да и всё срастётся!

Апрелька

это оттуда

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

если долго мучиться.... что-нибудь - получится..!!!!

Григорий Пошивальников

если про это мечтать, то обязательно сбудется