Рада

А вы можете перечислить названия советского мороженого? И цены? Тогда?

Ответы · страница 2
Константин Михайлов

Фруктовое-7 коп,эскимо-11 коп,ленинградское-22 коп,пломбир-19 коп.сливочное-13 коп.молочное-9 коп.

Валентина Вербицкая

Батончик шоколадный __28 коп.эскимо..22..фруктовое..было в детстве и за 5 коп..крем _брюле..18..

Олег Мирошников

Морозка - 11 коп, Крем-брюле - 15 коп., пломбир от 19 до 35 коп, эскимо - 28, Ленинградское - 22

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....запросто....Эскимо 11 коп,,, Сливлочное - 12 коп... Пломбир - 19 коп...да и шашлык 25 коп...

Ро
Роксана

Молочное - 10 коп
Сливочное - 15 коп
Пломбир - 20 коп
Другого в нашем городе не было.

Рада

А я в Москве жила. С 195....года. Все кушала. До блевотины! Уже не лезло!

Ро
Роксана

В детстве мечтала попробовать Эскимо, не представляла как это, мороженое в шоколаде? Так и не пришлось... А то, что делают сейчас - вкус все равно не такой, как в детстве.

Алексей Бологов

пломбир , сливочное , брюле и эскимо . и чего то было по 7 коп . по 18 ... не помню уже

Михаил Цветаев

Это долго перечислять,я любил "Бородино",стоило кажется 20 коп.

Рада

Нет! 23 коп.Покрытое бежевой такой глазурью

Рада

Такая приторная и жирная глазурь. На сливочном масле

Михаил Цветаев

Мне нравилось...И ещё в таком треугольном стаканчике из вкусной вафли-15 коп. кажись.

Рада

Рожок! Вафля крупная и вкусная

Рада

Обертка сине-красно-белая.Как флаг России.Останкинский комбинат делал

Михаил Цветаев

Да без всякой обёртки покупал.))..Кто делал не интересовался.

Владимир Н

Мне нравилось за 28 копеек. Но лучше я перечислю цены на водку.

Рада

2-87,3-62,4-12,5-25. Водка! Ух и попили мы ее

Владимир Н

2-41 ( на троих по 7 рваных), 3-07. 5-25 не помню.

**
******

Да. Сливочное 25коп. Пломбир 27коп. Молочное 20коп. Щербет 10коп

Олег

Стаканчик 19 Ленинградское 22 пломбир 48 эксимо на палочке 20

Рада

Стаканчик с розочкой,Эскимо 11 коп,цитрусовое брикет 9 коп

Валентина Рязанова

Эскимо за 11 коп, Ленинградское 22 коп , Батончик 28 коп.

Светлана Степанова

молочное-10 копеек сливочное-13 шоколадное-15 эскимо-20

Господин Дроссельмейер

Пломбир стаканчик 20 копеек, сливочное 25, молочное 20

Ol
Oleg

пломбир 20 фруктовой 10 молочное 10 эскимо 22

Константин

16 копеек пломбир. Без палочки. С палочкой 20 копеек.

Вера Василькова

Фруктовое 7 коп,Ленинградское пломбир брикет 22 коп,Крем-брюле-?

Константин

Самое дорогое Эскимо. 30 копеек. Шоколадное 16 копеек было. А сливочное мороженное 18 копеек. Палочка 2 копейки

Я Вера

Наверное. Пломбир 21 к. Сливочное 13к. Крем-брюле 15к

Рада

Рожок 15 коп. Ленинградское в шоколаде 22 коп. Цитрусовое 9 коп.

Рада

Сливочный брикет с вафлями 15 коп

Александр Мйтельштет

фрукт.7 к. молоч.9к. слйвоч.13к. шоколад.15к. пломб.19к.

Жа
Жанна

Сливочное 13,-15коп, пломбир 20, морозко 18, эскимо22

Рада

Торт с розочками. 1 руб 49 коп

Жа
Жанна

2 рубля торт сказка

Жа
Жанна

Рожок не помню, крем брюле в бумажном стаканчик 15,в вафде 18

Жа
Жанна

Газ вода 3,двойной сироп 6,и 1 коп просто газировка

Рада

Колбаса Отдельная!!!!! Скибками нарезка. В Елисеевском в 60-х

Константин Карлов

22 коп эскимо,7 коп фруктовое,15 коп трубочка

Va
Valeriy

Эскимо - 22 коп , пломбир …? , фруктовое -7 коп

Ярослав Русланович

Эскимо, стаканчик, забава. Цены не помню.