Татьяна

Как удержать радость??

Ответы
Ев
Евгения

В себе...не все поддержат. К сожалению очень многие не могут искренне порадоваться за то что Вы радостны и счастливы...поэтому стараюсь не делится

Мастерспортапод Полковникмоисей

представь радостное будущее,во-всём его протяжении,и- РАСКИНЬ,РАСПРОСТРАНИ на него свою радость. будет и приятно,и легче совладать с-радостью,

Viktor Dratch

Невожможно, но бежать с ней рядом в одной связке реально, она тож устаёт как и Вы ...посидите порадуетесь друг дружке и побежите дальше!

Бе
Бергал.

выбор большой ,смотря какую и для чего. Трава , укол ,вино , грибы и.тд. или труд ,любовь , медитация и т.д.. Выбирай на свой вкус.

Татьяна

Я выбираю труд

Дж
Дживатма

перестать кушать тех кто боится убегает улетает уплывает !!!!!! Сделайте день доброты 🖼

Minoru Kokubunji

лучше радоть самых блиских...

Дж
Дживатма

радость да Аимуша )))

Minoru Kokubunji

другое дело

Людмила Севостьянова

Покрепче душу застегните! Но что ты спрятал - то пропало , а то . что отдал - то твоё.😇 🤗

Татьяна Черненкова

Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше.🌹🌹🌹

Са
Сауле

не тратить радость по пустякам, сдержать ее и равномерно распределять на каждый день

Юрий Логинов

Раздавать как можно больше всем ближним! Возвращается в ещё большем объёме!

Ал
Александр

Берёшь одной рукой за радость, а другой гладишь его, чтобы тонус не потерял

Елена

не удерживайте особо. пусть будет. ну если совсем не через край конечно же.

Irina Bogomolova

Тихо... Не говорите про неё... Берегите. В себе. Не отдавайте, не отпускайте.

Ва
Василиса

Бог - источник нескончаемой радости и дает ее тем , кто просит ее у него

Гоша Гоша

Уксус, пеницилин, предварительно прокипятить банку и на консервацию!

Фархад Исмаилов

А зачем её удерживать у себя? Поделитесь - чтобы всем стало радостно.

Андрей Сашин

Жить в своей квартире. Родители и хозяин съёмной не дадут удержать.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

нужно схватить её за нечто и при этом ногти запустить поглубже

Евгений Антонюк

Ремарк: и тот, кто не хочет что-либо удержать, владеет всем.

Владимир Кузнецов

Быть умнее и сильнее слабаков ! Жизнь-чудо! Верьте в зто!

Виктор Адикаев

Продолжать радоваться дальше на зло и наперекор всем