Оленка

Зачем мужчины принимают в отношениях кнут и пряник?

Ответы
Ярослав Русланович

Потому что это работает на протяжении веков. За хорошее поведение мы поощраем женщин пряником, за косяки применяем кнут. Но в отличии от женщин мы не манипулируем сексом, потому что у нас мужчин есть мозг, а не только пися.

Алексей Я

Кнут и пряник это приведения учителей. Если муж начинает воспитывать или переделывать не. Это ничем хорошим не оканчивалось.

Оленка

Да

Алексей Я

Столько ошибок. Я надеюсь все понятно в коменте

Оленка

Понятно)

Алексей Я

Ну хорошо, извиняюсь за невнимательнось.

Оленка

Все хорошо. Ненадо извиняться

Алексей Райтман

Можно подумать женщины ведут себя по другому,им это свойственно в много большей степени,так что нечего на зеркало пенять.....

Оленка

Я не строю отношения с женщинами

Че
Человек

Мужчины применяют в отношениях только то, что позволит им женщина!!!! Мудрость веков!!!

Оленка

Хорошее себе оправдание

Че
Человек

Нет, это понимание!!!

Оленка

Уважающий мужчина себя, не будет женщине которая рядом причинять боль

Че
Человек

У женщины есть два убойных аргумента: -круглая мебель в роговой отсек или объявление голодовки - пусть хужеет!?

Оленка

Смешно

Че
Человек

Рад, что повеселил!!!

Оленка

Спасибо

Arsen Beisenov

кнутом постоянно нельзя, а пряниками вообще избаловать можно. все хорошо в меру)))

Оленка

А когда все это вместе регулярно?)

Arsen Beisenov

по ситуации. если женщина умница, то никто ее не будет кнутом)))

Оленка

Да уж

Александр Иванович

Штоб раскочегарить в своей спутнице яростную страсть!!Этож так просто!!!

Оленка

А ничего что ей больно?

Александр Иванович

Так боль делают стртапе.астной, возбуждающей!!!! А не пытки над ней делают. Ведь не в гес

Лариса

Почему - мужчины? Женщины гораздо чаще. Человека так воспитывают.

Ев
Евпатий

Не знаю...у меня только пряники, а кнут, если женщина попросит.😊

Оленка

Ясно

Ев
Евпатий

Точно ясно?

Владимир

Дабы рот у тебя всегда был занят , а задница голой ! 😂😂😂

Оленка

Владимир, ты в своём репертуаре)

Владимир

Ну я могу в твоём театре выступать ,у тебя нет свободных вакансий....😂

Оленка

С этим сложновато)

Николай Куприенко

Чтоб знали что может быть в той или инной ситуации

ვასო წილოსანი

Женщины любят сладости и немного мазохисти😂😆

Оленка

Ну ну)

Оленка

🤪

Поручик Киже

Любят значит если кнут а за пряник горы свернут

Станислав Бондаренко

Видать наелась и вся исхлёстаная и не иначе.......

Илья Следопыт

А мы по-другому не можем, нужен и кнут, и пряник.

Оленка

Моло

Ефим Шер

ох никак ты не получишь отношений хороших..

Ефим Шер

хорошо я думаю мы еще много лет жить будем

Оленка

Прекрасно

Ефим Шер

так что пиши как получается можно в ок

Оленка

Хорошо

Любовь

Нууу....если сама позволяешь применять !

Оленка

Нет

Любовь

Тогда -- хорошо.

Валентин Чистяков

что ВЫ всё на мужиков валите ; а сами!?

Tp
Tpикcтep

ну так без пряника совсем тоскливо ))

Дмитрий Каракозиди

Ну не нож и пистолет же применять.

Antitролль. Игорь

Так схема то работает🤷‍♂️😜