Та
Тая

А одиночество лечится? Почему люди его боятся?

Ответы · страница 2
Юрий Куракин

трудно сказать почему боятся, а так как одиночество не болезнь, то его лечение не требуется

Свет В Конце Туннеля

А чего его бояться-то? Вполне комфортное состояние. Никто не гадит. Ни в душу, ни в тапки.

Языческий Кот

люди не умеют быть самодостаточными. поэтому и боятся, поэтому и остаются одинокими

Та
Тая

Есть и такой слой населения

Шавкат Талипов

Лечится общением. Человек продукт общественный и ему обязательно нужно общение.

Пётр Ермаков

Одиночество может порождать неустойчивое настроение, стресс и безысходность...

Бабайкин Юрий

Поздно понимаешь что ты никому не нужен а думаешь что тебе не нужен никто👆

Артемий Воинов

одиночество это общение со своим подсознанием не всем дано многих пугает

Ча
Чака

Одиночество это в мозгу... одиночеством страдают только бездельники

Ча
Чака

Одинокий человек это тот, который не знает чем себя занять

Та
Тая

А как тогда называется то состояние когда все есть и дом и работа и забота а внутри пусто не комфортно в душе

Ча
Чака

Возвращаемся к началу - одиночество в мозгу, все проблемы в голове

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ потому что собственная персона вызывает у них одну тоску

Звезда Очей Твоих

Да тут и знать нечего

Марат Шелгунов

Одиночеством наслаждаются. Люди зависимы, от чего то или кого то.

Сергей Колбешкин

Да лечится, что бы не оказаться окончательно ни кому не нужным.

Ве
Весна

Некому руку подать. Не с кем делиться. Вот поэтому здесь сидим

Та
Тая

А что в этом плохого? Общаемся

Ве
Весна

Я не сказала, что плохо.

Ве
Весна

Тогда всё будет хорошо))

Валентина Вербицкая

Не знаю, я не боюсь, у меня есть дети, и что значит одиночество?

Та
Тая

У каждого свое одиночество

Николай

Быть одиноким в социуме.Это заболевание,лечится,но с трудом

Николай

При желании пациента.По другому никак

Виктор Орлов

Надо найти любимое занятие, тогда и одиночество незаметно.

Виктор Орлов

Моя Танечка вышивает крестиком.

Алексей Пимяков

это страшно . в одиночестве человек выходит из среды людей

Алексей Пимяков

как не умете . не в том может смысле . вы допускаете берете а мы все отрабатываем во всем . по жизни вы доминанты а мы только хвалимся о я музик колова

Та
Тая

Я по сути своей больше отдаю чем беру. Мне не ловко слышать комплименты и принимать подарки за то я могу все отдать и при этом получить внутреннее удовлетворение

Алексей Пимяков

это что мы с вами из одной колодки слеплены

Алексей Пимяков

я то же отдаю и радуюсь . мне дарят мне не приятно брать

Та
Тая

Не то не неприятно, Как-то неудобно

Bc
Bcyjdfz

Одиночество- прекрасное состояние и ни к чему его лечить.

( * ; *)Татьяна Наумова

оно не лечится... оно преодолевается... легко... общением...

Владимир

Ты в одиночестве, тогда мы идём к тебе..!!!😂😂🖼

Та
Тая

Какая прелесть, давайте я пошла чай заваривать)))

Владимир

Не не не... Нам чего нибудь для храбрости ,хотя мы уже смелые идём...😂😂😂

Владимир

Ухххх , просто храбрею на глазах...😂😂

Владимир

Я не умею петь , потому и не пью!😂😂

Та
Тая

А на трезвую петь не получается? 😂

Владимир

На трезвую только шопотом, храбрости не хватает...😂😂

Владимир

🖼Клянусь...! Да век воли не видать..!😂😂😂

Ла
Лариса

Не всем дан дар комфортного пребывания в одиночестве.