Евгений Бриг-Снежин

... Мысль - как на способность дольше жить, так и на здоровье. Известно, что нежелание жить выключает в организме иммунный механизм, и от этого сокращается количество белых кровяных телец, отвечающих за защиту крови от распространения бактерий вредоносных. ........Микромир особенно чувствителен к дисциплине сознания. И посвящение являет собой переход к новому мышлению, а также к новой Гено- формуле сути , что более отвечает духовному уровню жизни»..!? Константин Устинов.

Ответы
Ал
Александр

это маршал?

Евгений Бриг-Снежин

А люди всегда думают, что они видят тебя насквозь. Мне-то наплевать, хотя тоска берет, когда тебя поучают — веди себя как взрослый. Иногда я веду себя так, будто я куда старше своих лет, но этого-то люди не замечают. Вообще ни черта они не замечают...- !?) Джером Сэлинджер