Лёвочкин Андрей

«Гений украинцев повсюду, шаг за шагом, продолжает менять планету от микромира до звездных путей космонавтики»(Порошенко) Согласны?

Ответы
Елена Киселёва

Да, были украинцы, которыми мы гордимся(Гоголь Шевченко, Лещенко, Петренко...), но Порошенко я представляю себе куклой из театра Образцова...

Лёвочкин Андрей

Конечно, мы ж один народ....Порошенко.... мне он напаминает реинкарнацию Януковича, только в худшем варианте

Ал
Александр

полностью согласен)) они с планеты пиндосня приехали поработить, если смогут,а если нет то убить здравомыслящих жителей Украины.

Ал
Александр

фермеры бесятся?)

Лёвочкин Андрей

вся семья решила вернуться после 15 лет жизни в Баден-Вюртемберге, 5 чел.

Ал
Александр

а они сами россияне?

Лёвочкин Андрей

С этим эмигрантом щас в гостинице сибирской. в командировке. Учу его. Они полурусские, потомки немцев что осваивали Поволжье 300 лет назад. В Германии их русскими считали. А отношение к русским на Западе известно какое.

Ал
Александр

Все хотят к нам,но многие стесняются )

Ivan Ivanov

Cсылку на официальный сайт правительства Украiны с продобным высказываем в студию.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это даже не обсуждается, как и любой другой национальности.

Лёвочкин Андрей

ну как же, любой. Есть же вырожденцы - ватники , населяющие Донбасс, не так ли ))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; эти понятия, условные,указывающие на человеческий фактор. не по существу,не достойно внимания.

Лёвочкин Андрей

недостойные внимания и снисхождения шахтеры всякие , чернь донецкая, да?

Галина Ясная

Порошенко видно уже не только пьет ,но и спайсы курит ))))))))

Ак
Акела

ну как то так...

Лёвочкин Андрей

Игил- там в отличие от нацистов не происхождение важно, а преданность к ваххабизму. Но это близкие идеи. О превосходстве одних над другими.

Ак
Акела

игил ведёт РЕЛИГИОЗНУЮ войну

Лёвочкин Андрей

да. Но базис один - уничтожить или выгнать тех кто не так мыслит как ты.

Ак
Акела

так то-да

Борис Алиев

Чем бы ПоРашен&Ko ни тешился, лишь бы не ревел....

Лёвочкин Андрей

я на его офиц. сайте это прочел... ну и ну

Борис Алиев

Нехай тешится.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, референты у него того, "замечательные"

Лёвочкин Андрей

я даже твиттер Порошенки нашел - там действительно это написано...

Диббук

Этому еврею,пора бы уже и замолчать...

Диббук

Жалею Украинцев,потому-как ими управляют -евреи...

Лёвочкин Андрей

Жалко, да. Но евреи разные. В Украине именно криминальные евреи пришли к власти.

Диббук

Кстати,они и в России рулят...

Лёвочкин Андрей

а ты где живешь?

Диббук

В Антарктиде...

Ирина Петрухина

Ага. еще новый народ появился "укры".

Лёвочкин Андрей

это на сайте Порошенко висит, я сам видел.

Ирина Петрухина

Верю.

Лёвочкин Андрей

счастливы там люди- в нищете, зато с закрытой от "врагов" границей.

Евгений Лавровский Женат

Это не украинцев гений, а Порошенко

Евгений Лавровский Женат

Во всяком случае в эту гипотезу можно сложить все, не объяснимое наукой. И не очень напрягаться вопросами доказанности, учитывая ограничения человеческих возможностей

Лёвочкин Андрей

ну да, например возникновение Вселенной - просто капля упала из гигантского четырехмерного мира, который мы не можем видеть, на нашу "поверхность"

Евгений Лавровский Женат

Можно. Но сегодняшние теории Большого взрыва и инфляции еще более фантастичны

Лёвочкин Андрей

если это трехмерный взрыв, пусть даже с расширением Вселенной, пусть даже его причина - в четвертом измерении спрятана, - все равно у такой расширяющейся Вселенной должны быть центральные районы и периферия.

Евгений Лавровский Женат

Надейтесь и Вам дадут

Роман Макаров

Пока одурела только Украина.....

Лёвочкин Андрей

я, кстати, нашел офиц. страничку президента. Можете полюбоваться сами, насчет гениев - по украински, но нетрудно перевести:https://www.facebook.com/petroporoshenko от 19.09.2015

Ак
Акела

вне всякого сомнения

Лёвочкин Андрей

украинцы же генетические братья особых людей, с особой миссией - американцев.

Ак
Акела

украинцы генетические братья-греко-турко-татаро-венгро-поляко-германо-румынам...

Лёвочкин Андрей

Порошенко соревнуется с другими вождями племен, кто будет любимой женой хотя бы на разок у Обамы

Ак
Акела

они уже все там...жёны

жид параша и не более

Лёвочкин Андрей

я, кстати, нашел офиц. страничку президента. Можете полюбоваться сами, насчет гениев - написано по украински, но нетрудно перевести:https://www.facebook.com/petroporoshenko от 19.09.2015

АДминистрация нам не указ

Валерий Пулатов

Так он марсианин?

Лёвочкин Андрей

не иначе. Кстати я сам не поленился, нашел блог официальный Порошенко- там действительно эти словеса.

Евгений Бабенко

"полностью "

Лёвочкин Андрей

а что ж так бедно живет, несмотря на помощь ЕС?

Ъъъъъ Йййй

хрю

Лёвочкин Андрей

я, кстати, нашел офиц. страничку президента. Можете полюбоваться сами, этот пассаж насчет гениальной высшей расы: ( написано по украински, но нетрудно перевести)https://www.facebook.com/petroporoshenko от 19.09.2015

тт
татаева татаева

да

тт
татаева татаева

будет свободная страна..

Лёвочкин Андрей

ушли от ответа? может не дошел вопрос: Так 24 года свободна ведь. Люди ходят на выборы, разве есть расхождения с социолог. исследованиями и экзит полами? особых нет. Кто не дает украинцам голосовать, подскажите, буду знать.

Ефим Копелян

Путлерячая сука, креблядская - вот кто мешает жить Украине.

Лёвочкин Андрей

что тут клиенты псих- клиник забыли ? Сходи, уколись лучше.

Ефим Копелян

Что, правда не нравится?