Жоржик

«А зебра белая в черную полоску или черная в белую?»?

Ответы
Valery Tsebekov

Не правильно поставлен вопрос. У каждого живого организма на планете существует своя степень окраски, которая происходит на основе генетических связей. Изменение окраса во многом зависит от строения кровеносных сосудов. К старости человек начинает сидеть по причине снижения кровотока в сосуды головной коры, что заставляет волос изменять окрас на белый. так же и у животных, изменение окраса основано на том как устроено снабжение кровотока. Таков и цвет окраса.

Ольга Цагараева

Читала когда-то, что основной пигмент - черный, там, где его нет, цвет белый. Следовательно, зебра черная в белую полоску.

А может давайте у зебры спросим?))

Жоржик

давай...лови

Ольга Цагараева

Молчит, зараза)) Видно, ей без разницы))))

Жоржик

что...замучала бедную животину

Ольга Цагараева

Вроде, все было мирно, чинно-благородно))

Жоржик

сначало все мирно...а потом понесло

Жоржик

😄

Вера Соломенникова

была раньше такая песня С какой полоски зебра начинается,там ответ что над этим ещё учёные работают много веков-нет ответа пока

Zamir Beshkurov

Смотря с какого места животного начинаются полосы и если первая полоса белая - то белая в черную полоску или наоборот.

Zamir Beshkurov

Кто-то на этом сайте зебру назвал - ишак-матрос. 😄

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

У каждого свое видение... Для кого-то и черный квадрат Малевича - офигенная картина, а черное оно ведь и есть черное

Zamir Beshkurov

Иногда вспоминаю,как Хрущев устроил разнос художникам-авангардистам.Сколько не стараюсь, не могу их понять.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

А все художники, равно как и поэты немного не в себе, это уже доказано...

Клара Хафизовна Алимова

Размеры черных ,белых полос не считала! Интересно надо будет посмотреть! А впрочем и то и другое!

Михаил Иванов

Наташа,вам это жизненно важно знать?
Пусть живет себе спокойно..может она мечтает быть рыжей?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Да кто ж ее трогает, пусть живет конечно... А все-таки?

Михаил Иванов

Если вы оптимист- то белая..

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Я только оптимист, даже если плохо, все равно хорошо,,,

Михаил Иванов

Молодец! Так держать! И покрепче,а то убегёт

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Да не, как не держи, если не судьба, все равно не удержишь...

Ан
Антонида

Конечно она полосатая, а белая или чёрная выбирает каждый для себя.У меня такая беленькая.

Ал
Алина

Хотите сегодня так. пусть будет так. а завтра захотите по-другому. и снова будете правы!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Наверно так...

Наталья Попова

Жители Африки говорят, что черная в белую полоску. Европейцы - белая в черную полоску.

Жоржик

а ты как думаешь

Наталья Попова

Я я думаю - полосатая она, причем у каждой зебры расположение полосок индивидуальное. Именно по ним, новорожденные зебрята находят свою мать.

Жоржик

🙂

Светлана Князюк

это смотря как посмотреть... оптимистично или пессимистично... 🙂

Якобсхавн Фхтагн

она гонит. не определяется, как любая опытная шала ва

Алексей Вдовин

Какого цвета меньше по площади, в то и окрашена....)

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

А если поровну?

Алексей Вдовин

Поровну не будет, надо смотреть по площади.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

и такое может быть...

Анатолий Дубинин

чёрная в белую полоску. Это уже доказано учёными.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Наука тоже иногда ошибается...

Анатолий Дубинин

Так не одну зебру съели на этом.

Вера

Кому как нравится.А на самом деле черная в белую.

Владимир Муратов

А стакан наполовину пуст, или наполовину полон?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Стакан, который наполовину...?

Владимир Муратов

Главное чтобы не закрытый.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Удивительно, но стаканы почему-то еще до сих пор не придумали крышки... эстетика или традиция???

Владимир Муратов

Привычка.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Скорее всего...

Елена Кочнева

А это у кого как с восприятием черного и белого

Сергей Кортунов

А какая разница?! Всёравно заканчивается жо..й

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Красивая и не очень, зебра и не совсем....

Сергей Кортунов

Зебра и не совсем это что то новенькое

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Такое тоже может быть

Сергей Кортунов

Почему то я вам верю

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

В нашем мире возможно все....

Юрий Набока

Африк думает - чёрная в белую, белый наеборот!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Наверно так и есть...

Егор Лавров

главное дойти до белой и вдоль не сворачивая

Z Yjdbxer

САМЦЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ САМОК ЦВЕТОМ ЖИВОТАМИ.