Ел
Елена

Не всякий мужчина пойдёт в ресторан с женщиной,одетой в красное вечернее платье с глубоким вырезом.Скорее он пригласит особу в скромном,неброском наряде.И весь вечер будет глазеть на женщину в красном вечернем платье с глубоким вырезом. Какие делаем выводы,девочки?)))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Хмы, а вот муж моей кресницы (дубайский миллиардер) смотрит только на нее, а она сопровождает его в ресторации именно в таком платье, но при нем носит в сумочке Беретту 9мм (официально она не только жена ему, но и вооруженный телохранитель). Такие дела. 🖼

Ел
Елена

С чем его и поздравляю))

Veleslav Yarumar Vran

Ага. А мелкая после 6 лет службы в ДУК ПС противоснайпером тоже кайфует, живя теперь по исламским законам 😉 🖼

Ел
Елена

Омар схитрил....он не добавил....пока любима

Veleslav Yarumar Vran

Ну, один раз малая развелась уже со своим Лютым (оставив фамилию как позывной), разведется и с этим. Заберут ствол - рукопашкой проложит дорогу, самолет тоже пилотировать умеет. Вернется домой и найдет себе счастье. Очередной ее мем прилагается. 🖼

Ел
Елена

А зачем вы мне все это рассказывает?

Veleslav Yarumar Vran

Ради вброса интересной инфы, надо же о чем-то общаться, у меня это отдушина такая 😁

Ел
Елена

Ага,понятно теперь

Валерий Егов

Мне нравилось ходить в театр с женщиной в красивом платье с вырезом, в туфлях.... Все смотрят на неё и на тебя. Даже актёры смотрят, если в первом ряду сидеть...

Ел
Елена

А она,такая,только для вас...и вам в кайф)))

Валерий Егов

Да. она стоит в буфете и я несу шампанское. Она смеётся моей шутке все окружающие замолкают и смотрят на нас...

Ел
Елена

Размечтался)))))

Валерий Егов

Нет. Это так было. И не раз.... Яцко застрелился, потому, что не вынес вида моей руки на её колене.

Ел
Елена

Коварный тип)))

Валерий Егов

Каждый раз в другом платье, другой причёске...

Леди Мила

Мужчины не любят превосходства женщины.. и выбирают поскромнее.. но желанна то другая, яркая.

Ел
Елена

Вот смотри...что то написала,ждёшь обсуждение,какого-то диалога,а перехрдят на личности,язвят,пытаются обидеть)))))как-то мне это поднадоело...

Леди Мила

Ты знаешь, сегодня день идиотов.. Вот честно. Что мужики, что бабы.. агрессивные, тупых... Жара так действует?

Ел
Елена

У меня уже третий день такой))))становлюсь агрессивной))))ведь понимаю,что здесь все фигня,не стоит обращать внимания,но иногда достают... Зависимость?

Леди Мила

Я тоже захожу из за привычки. Но то, что последние дни происходит, иначе, как на жару и не спишешь.

Сергей Маскин

делайте-делайте. а сразу ведите к себе и покормите и глазеть не накого

Ел
Елена

У меня не рэсторан...это ты у нас известный кулинар))))

Сергей Маскин

да -вкусно покормить могу

Ел
Елена

Я и не сомневаюсь)))

Андрей Моисеенко

Мужики боятся спалиться с не женой, на которую все пялиться будут

Се
Сергей

Идти с тем, кто пойдёт с женщиной в красном вечернем платье

Ел
Елена

И на неё будут пялиться посторонние мужчины,а вы будете нервничать)))

Се
Сергей

Гордиться своей женщиной

Ел
Елена

Тоже вариант

Се
Сергей

И не смотреть по сторонам

Александр Андреенко

Если вам такой попался, не надо слишком обобщать

Ел
Елена

А вы улыбаться умеете?)

Александр Андреенко

В отличие от вас - да.

Ел
Елена

Вот и улыбнитесь.Вас скрывает скрытая камера.))))Любитель делать поспешные выводы!😀😀😀👻👣👣👣

G.
G.....

С идиотами не ходим в ресторан..

Нурия Шагабиева

Она ему просто не по карману.

Господин Дроссельмейер

Он - это кто? Всякий мужчина?

Ел
Елена

Фу,ашшшш передернуло

Ка-Валерчик Гузенко

Сделать разрез , на месте )!(

Ivan Kornyev

надо делать побольше вырез

Беггер Ликий

🖼 вот на такую

Andre Volfenzon

Разве это Мужчина?

Володя

😆

Ел
Елена

Не права?))))

Володя

Ну не все же такие. Люди все разные.

Ел
Елена

Через одного))))

Володя

Даже если и так.🙂

Ел
Елена

Мы вас разоблачили!😀

Володя

НЕТ....если я пришёл с девушкой.....только ей внимание.