░O
░O░L░G░A░

Любимое воспоминание из детства?

Ответы
Евгений Антонюк

любимые воспоминания, это, как вы понимаете, открытия, к примеру, как первый раз в 4 года разрешили включить самостоятельно проигрыватель и самостоятельно менять пластинки. И прочее и прочее

░O
░O░L░G░A░

Моё самое любимое это поезда в Казахстан в Алматы. Тогда назывался Алма-Ата

Евгений Антонюк

в каком возрасте ездили?

Евгений Антонюк

я любил поездки в поезде, за окном вечно меняющаяся картинка, а ритмичные стуки убаюкивают на верхней полке

░O
░O░L░G░A░

В 10 лет. Там и справила 10 лет. Сейчас родственники там не живут. Давно уехали. Теперь живут в Сочи. В Сочи ездила в 25 или 24.

Евгений Антонюк

в 10 это осознанные поездки, ничего не проходит мимо внимания десятилетнего ребенка.

░O
░O░L░G░A░

Ещё раньше курорт Кука. Ч там помню только как с мальчиком каким то подружилась и больше нечего не помню. Наверное лет в 4 или 5, т.к в 4 сделали операцию и потом отправили на курорт.

Евгений Антонюк

вот и у меня об этом возрасте воспоминания урывками и все перепутано, то ли это в 3 года, то ли в 5 лет

Далеко Не Идеал...увы(

Ощущение. Что ты стоишь того, что у тебя внутри. На не в кармане...хотя...я уже тогда была беспросветно тупой идеалисткой)))

Демьян Трофимов

Сосед наказал дочку за двойку и выгнал ее босиком на снег. До сих пор с джентльменами вспоминаем - очень потешно было!

Владимир Б

Молодые мама и папа, друзья и игры(сколько их было....), школа..

Ин
Инга

Отец сажал на шею на демонстрации..Я была такая гордая!

Соболев Валерий

нет, из более позднего возраста.

Вл
Владимир

велик и соседская клубника

Юрий Пономарёв

полёты на вертолёте...

Светлана Степанова

rfr c z,kjyb egfkf

Nikola Mahkov

-мама!--😀

Геннадий Витальевич Чичеров

Мой дед.

Дмитрий Каракозиди

Много.