Лана. Дем.

Почему люди которые не бедствуют,вечно жалуются на свою жизнь?

Ответы
Татьяна Тараненко(Голотюк)

так им же трудно живется. у нас все просто, рассчитывать на з/плату и очумелые ручки. а им нужно сохранить и умножить, содержать дорогостоящее жилье, быть на высоте среди себе подобных(равных), чтобы бизнес приносил доход, чтобы не ограбили, не разорили, чтобы жена была вечно самая красивая и стройная(это тоже деньги и немалые, мы то в жизни можем и простенько, без излишеств), чтобы дети были ну очень умные, это опять же вложения. Да у них жизнь очень трудная-сплошные нервы. нам этого не понять.

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Вы же сами знаете ответ на ваш вопрос.

Светлана Холмогорова

Так они обращают на себя внимание или проговаривают свою печаль, осмысляют пути решения. Некоторым для их поиска необходимо свою проблему кому-то рассказать. Ну, или просто, чтоб не завидовали.

Константин Ливанов

Бедствуют, не бедствуют, какая разница? У нас страна любителей поплакать в жилетку, раскрыть душу, облегчить сознание.... Эт уже в крови, хоть у бедного, хоть у богатого.....

Napoletana

так не бывает, если человек жалуется, значит, что-то тут не так. Не бедствует в материальном плане, значит со здоровьем головная боль или в семье нелады.

Лана. Дем.

Елена если б ваш муж много зарабатывал и к то муже очень сильно вас любил,был бы не скандальным и с вашим здоровьем было всё хокей, вы бы жаловались??????

Napoletana

а я сейчас жалуюсь, полагаете?)))))))

Лана. Дем.

Я не про вас,а задала вопрос будете ли при всём том раскладе,который я написала, жаловаться

Napoletana

Так вот во-первых, я тут уже высказалась по поводу того. Счастье - величина постоянная, для меня, во всяком случае. Во-вторых, если человек жалуется, значит, точно не все у него так красиво, как со стороны видится.

Iv Iv

разве понятие счастье, не меняется с возрастом?

Napoletana

Для меня нет. Добавляется чуть, но в целом одно и большое))

Iv Iv

а в детстве разве оно было такое же, у мну изменяется, больше беспокоюсь о близких, раньше такого не было.

Галина Нурутдинова

Скулеж - это образ жизни некоторых людей, они непозитивны, и, как старухе от золотой рыбки им вечно хочется кучу всего, чего они не заслужили...

Дамеля Койшина

У них это в крови, предки их бедствовали, сами разбогатели не так давно, обычно такие еще жадные, заносчивые и общаются с теми, с кем выгоднее

Фердыщенко.

они прикидываются перед нами, что у них все ...во.а на самом деле так:они живут счастливо,а народу навязывают ,что богатым быть очень тяжело 😉

Станислав

они прибедняются что бы другие им не завидовали тем самым берегут себя якобы от сглаза,в общем судят по себе

Станислав

просто есть люди для которых понятие хреновые дела это например когда он не купил себе новый лексус

Александр Дикий

Ну это как бэ, удар на опережение...чтоб менее удачливые соплеменники, не теребили из по поводу займа...

Ольга Сергеева

а им скучно...желать уже нечего стремиться не к чему...видимо так... Люди не ценят того что имеют...

Лана. Дем.

Это точно,не ценят то что имеют.

Галина Богомазова

Чем богаче, тем жаднее. , У них времени не хватает на счастливую жизнь, поэтому и жалуются

Стена Тоски

Я не бедствую,не жалуюсь другим.Мои жалобы только в стихах.Всему виной личная жизнь.

Лана. Дем.

Мы сами куём свою судьбу и личную жизнь 🙂

Стена Тоски

Бывает,что сердце сложно заставить разлюбить

Paul Ankudinov

Они нуждаются в признании большинства, а еще хочется больше и нет сил остановиться

Фаина Максимова

У них все есть, стремления больше нет, перенасыщены жизнью. Просто с жиру бесятся

Тома

жадность фраера сгубила.. так и они..им всё сало и чего то не хватает вечно...))))))))

Сергей Андриенко

что б другие не завидовали..или насмотрелись сериала "богатые тоже плачут" 🙂

Александр Дьяченко

Не замечал!!А вот как они унижают хвастаясь дорогими покупками это я видел!!

Лана. Дем.

Да было такое дело,противно

Во&чик

Когда ко мне такие приходят, и начинают жаловаться. Останавливаю словами: '' Если уж у тебя так плохо, мне наверное вообще надо застрелиться''. Как правило замолкают.

Лана. Дем.

возьму на вооружение,спасибо

Абдумалик Халилов

) они не знают что такое бедствие, если узнают у них сердце остановится.

Абдумалик Халилов

Алексей Шулепин

Потому что денег много не бывает, чем больше денег тем выше запросы.